Наваждение
5.1
2008, драма
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Анна Лутцева, Марианна Семенова
и другие
Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж (правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой), растет сын, обретена самостоятельность (и не беда, что едва удается свести концы с концами). И все же не прост рецепт женского счастья. Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках – брак с Михаилом, или журавль в небе – страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение. Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен. За плечами у каждого из героев незавершенные любовные истории из недавнего прошлого. Страсть, ревность, коварство и предательство. Несколько любовных треугольников сплетаются в сложную головоломку человеческих взаимоотношений. И все же истинные чувства, пройдя через все искушения и избавившись от иллюзий и наваждений, становятся только сильнее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наваждение

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Бондарев
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Наваждение в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Рудольф Фрунтов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Геллер, Михаил Трухин, Анатолий Хостикоев, Анна Лутцева, Марианна Семенова, Алёна Козырева, Валерий Зеленский, Георгий Малявский, Дмитрий Пустильник, Никита Степанов, Алеся Пуховая, Сергей Журавель, Сергей Прокопич, Татьяна Мархель, Тамара Миронова.

Страна производства - Россия. Наваждение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.