Моя девушка — зомби
Make-Out with Violence
4.3
4.6
2008, ужасы, фэнтези, комедия
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Эрик Ленинг, Коуди Девос, Леа Хай, Бретт Миллер, Тиа Ширер
и другие
Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя девушка — зомби

английское название:

Make-Out with Violence

год: 2008
страна:
США
слоган: «Dead is the present tense»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Буске, Кевин Дойл, Джеймс Кинг
композитор:
художники: Лорен Сэндидж, Iwonka Waskowski
монтаж: ,
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2008 г.
на DVD: 21 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Моя девушка — зомби», 2008

Видео: Трейлер (Моя девушка — зомби, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Моя девушка — зомби», 2008

Не включайте фильм своему ребенку, если не хотите, чтобы он вырос «дауном»

Фильм категорически НЕ рекомендую смотреть, т. к. нормальнйо актерской игры, а также адекватного сюжета не имеется в данной «кинематографической картине». Смотришь и думаешь: что за бред?

Вообще, я попала на этот фильм, перепутав с фильмом 2014 года «Если твоя девушка — зомби». Полтора часа моей жизни не вернуть…

Так что внимательно читайте и запоминайте название фильма и год выпуска, который вы хотите посмотреть.

И да — животных в фильме убивать нельзя! Только женщин.

19 октября 2014

Я смотрела этот фильм на английском языке, поэтому не знала, что его название перевели как «Моя девушка — зомби». Оригинальное же название — «Make-Out with Violence» — довольно пугающее, и не подумаешь даже, что под ним скрывается довольно безобидная тинейджерская мелодрама. Так что русское название лучше дает понять, чего ждать от фильма.

Вроде бы это комедия, но по-настоящему смешных моментов здесь немного. Также несмотря на то, что в разделе «жанр» написано, что это ужасы, тут нет ничего страшного, разве что движения девушки-зомби выглядят немного пугающими. Сразу хочу предупредить, что тем, кто ищет «кровавый» фильм про зомби, это кино не понравится, так как здесь, можно сказать, нет «мяса», да и крови совсем чуть-чуть.

«Моя девушка зомби» — это скорее драма о взрослении. Если бы я посмотрела этот фильм в подростковом возрасте, то он бы, скорее всего, произвел на меня большое впечатление. Сейчас не так уж интересно было наблюдать за любовными переживаниями тинейджеров, но всё-таки это кино мне скорее понравилось, чем нет. Есть в нем что-то завораживающее, что заставляет досмотреть его до конца.

Как мелодрама фильм далеко не плохой. Повествование здесь ведется от лица маленького мальчика, который рассказывает нам о двух близнецах и их окружении. Интересно было наблюдать за одним из братьев — Патриком, который пытается добиться взаимности от девушки по имени Венди, являющейся зомби во всех смыслах этого слова. Он старается сделать так, чтобы Венди продолжала жить, как раньше. Он моет, переодевает, красит её, пытается её кормить, зашивает ей раны, устраивает ей романтический праздник… Не стоит упрекать Патрика за его любовь к бесчувственной зомби, ведь он любит в ней прежнюю, живую Венди и пытается представить себе, что она такая же, как раньше.

Если вам интересно узнать, чем закончилась эта история, то посмотрите фильм. Могу лишь сказать, что концовка впечатляющая.

17 августа 2011

Ужасы Моя девушка — зомби в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Братья Дигол, Энди Дьюенсинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Ленинг, Коуди Девос, Леа Хай, Бретт Миллер, Тиа Ширер, Джордан Ленинг, Джош Дьюенсинг, Шелли Мари Шартцер, Аманда Бэйли, Дэвид Карни, Джек Дойл, Кевин Дойл, Патриция Дойл, Стив Дьюенсинг, Крис Эдгертон.

Расходы на создание кино оцениваются в 150000. Страна производства - США. Моя девушка — зомби — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.