Лейк-сити
Lake City
5.7
2008, драма, криминал
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Сисси Спейсек, Джейсон Дэвис, Алина Фелан, Шерил Фэйр, Джессика Хатсон
и другие
В этой иссушающей южной драме мать и сын воссоединяются при отчаянных обстоятельствах спустя годы после того, как семейная трагедия вела их далеко друг от друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лейк-сити

английское название:

Lake City

год: 2008
страна:
США
слоган: «When you are on the run, the last place you expect to end up is home.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Роберт Ганц
композитор:
художники: Дэвид Крэнк, Сьюзэн Антонелли, Бет Моррис
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Сборы в США: $12 767
Мировые сборы: $12 767
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Лейк-сити», 2008

Мать и сын

«Лейк-сити» — американская, криминальная драма 2008 года. Фильм раскрывает историю о том, как блудному сыну пришлось бежать от мафии из-за любовницы и вернуться в родной город Лейк-сити к матери. Помимо всего он привез своего малолетнего сына, который не знает, что он его отец. Мы видим трогательную историю возвращения домой, где хранится страшная тайна трагедии, случившаяся в детстве героя, и это событие разрушило жизни ему и его мамы. Пока сын и мать выясняли отношения, к ним ехала мафия из-за кражи наркотиков любовницы главного героя…

Фильм неплохой. Смотрится он с интересом, а финал был вообще неожиданный, и я бы сказал мощный. Сисси Спейсек замечательная, американская актриса, и мне она нравится. В этом фильме ее было приятно увидеть. Она играет как всегда чисто, поэтому с ее участием и интересно смотреть фильмы. Ее сына сыграл мне ранее неизвестный актер Трой Гэрити. Этот актер ни чем не примечательный. Играл он вроде неплохо, но является простым, заурядным актером. Думаю, фильм получил бы больше известности, если бы его роль сыграл более известный актер. Это кино о том, как меняется жизнь в семье после потери родного человека, история о быстроте нашей жизни и о самых главных в ней ценностях. Эта криминальная драма мне запомнилась, и любителям этого жанра я ее к просмотре рекомендую.

Имея самое главное, легко начать все заново…

7 из 10

26 января 2015

Драма Лейк-сити в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Хантер Хилл, Перри Мур. Кто снимался в кино, актерский состав: Сисси Спейсек, Джейсон Дэвис, Алина Фелан, Шерил Фэйр, Джессика Хатсон, Джек Вебер, Сидни тер Авест, Кенни Хинкль, Трой Гэрити, Дэйв Мэтьюз, Джей Пирсон, Колин Форд, Барри Корбин, Ирен Циглер, Ребекка Ромейн.

Расходы на создание кино оцениваются в 4000000.В то время как во всем мире собрано 12,767 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.