Кружева
6.7
2008, мелодрама, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Константин Юшкевич, Станислав Любшин, Анастасия Савосина, Элен Касьяник, Сергей Рудзевич
и другие
В благополучной московской семье Вершининых происходит трагедия — в день своего рождения погибает глава семейства, Михаил Николаевич, владелец строительной фирмы. Рассчитавшись с долгами Михаила, жена Вершинина Светлана и три дочери остаются без средств к существованию. Они переезжают из Москвы к деду в провинциальный город Лепинск. Эта поездка оказывается судьбоносной. Всем им предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, отношения с окружающими, узнать правду о смерти главы семьи и о том, кто же есть истинный виновник этой трагедии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кружева

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Иванов
композитор:
художники: Александр Кондратов, Татьяна Лаптева-Кондратова
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Кружева», 2008

Любовь и боль, покой и боль…

Ну не знаю как остальным, а мне сериал понравился! Согласна, он не особо остросюжетный и вряд ли сильно реалистичный, но смотреть можно! И причем даже интересно!

Стандартный сюжет: любовь и боль, покой и бой… Вечно светлые любовь и добро побеждают темную сторону: зло и предательство! Да, избито! Зато искренне и со своей изюминкой!

А главное — все герои любимы зрителем и легко узнаваемы!

Вообщем, мне кино понравилось!

7 октября 2008

Мелодрама Кружева в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дарья Полторацкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Юшкевич, Станислав Любшин, Анастасия Савосина, Элен Касьяник, Сергей Рудзевич, Никита Зверев, Александр Воробьев, Дмитрий Зеничев, Виталий Егоров, Нил Кропалов, Юрий Брешин, Андрей Заводюк, Юрий Лахин, Яна Чигир, Светлана Варецкая.

Страна производства - Россия. Кружева — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.