Кожа
Skin
7.1
6.9
2008, драма, биография
Великобритания, ЮАР, 1 ч 47 мин
18+

В ролях: Софи Оконедо, Сэм Нил, Элис Криге, Тони Кгороге, Элла Рамангване
и другие
Биографический фильм о Сандре Лэйнг, родившейся в ЮАР в эпоху апартеида у белых родителей, но из-за темного цвета кожи отнесённой к «цветным».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кожа

английское название:

Skin

год: 2008
страны:
Великобритания, ЮАР
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Девалд Окема, Джонатан Патридж, Ник Хофмайер
композитор:
художники: Билли Ким, Фотини Диму, Дэррил Хаммер
монтаж:
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография

Постер фильма «Кожа», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кожа», 2008

цвет кожи

Удивительный фильм. Острая социальная драма. Судьба человека ломается из-за расовых предрассудков, человеческой глупости и несправедливости бытия. Без пафоса, четко и просто, описана история маленькой девочки, рожденной в семье «белых» чернокожей. вынужденная осознавать, что в мире оказывается цвет кожи может стать во главе всей жизни, венцом судьбы, и предрешать каждый поступок в будущем. Ломать, предавать, осознавать, что даже твои родители могут отвернуться от тебя, когда ты просто хочешь жить и быть любимой, быть одной из.. ., а не вне…

Фильм очень понравился… История сильного человека всегда интересна, особенно когда есть прекрасная работа режиссера, вкупе с яркой картинкой и четкой операторской работой.

14 октября 2010

Драма Кожа в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Энтони Фабиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Софи Оконедо, Сэм Нил, Элис Криге, Тони Кгороге, Элла Рамангване, Терри Энн Экштейн, Бонгани Масондо, Дэн Робберце, Джереми Кратчли, Джонатан Тейлор, Nomathamsanga Baleka, Valesika Smith, Faniswa Yisa, Ханнес Бруммер, Onida Cowan.

Производство стран Великобритания и ЮАР. Кожа — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.