Коррумпированные
Skorumpowani
3.3
2008, боевик
Польша, 1 ч 55 мин
В ролях: Макс Райан, Оливье Грюнер, Беата Шибаковна, Ян Энглерт, Павел Бурчик
и другие
Погибает сын ведущего бизнесмена и любителя спорта Бурзински. Его сестра Патриция, рискуя жизнью начинает собственное расследование, внедряясь в пучину криминального мира, в то время как Бурзински просит помощи у двух спецагентов, а по совместительству чемпионов по каратэ. В итоге им удается не только выйти на убийц, но также и обнаружить улики контрабанды наркотиков, вовлекающие политика Апостола.Те в свою очередь, чтобы заставить Бурзински замолчать, похищают его семью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Коррумпированные

английское название:

Skorumpowani

год: 2008
страна:
Польша
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Рафаль Михальски, Рафаль Парадовски, Артур Журавски, Вальдемар Шмидт
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Коррумпированные», 2008

Видео: Фрагмент (Коррумпированные, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Коррумпированные, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Коррумпированные», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Коррумпированные», 2008

Польские поделки

Я даже и не ожидал, что «Коррумпированные» мне так понравятся. Он похож на многочисленные русские теледетективы, показываемые по НТВ, а музыкальное сопровождение на криминальные сериалы, которые постоянно крутят по Россия1 (!). Здесь есть и не хилая доля реализма о продажности большинства людей от нижних чинов до высших постов. Бюджет, конечно же, минимален, несмотря на участие в проекте крупных польских кино- и телекомпаний, да и к тому же картина демонстрировалась в их кинотеатрах. Драки вполне приемлемы, но поединки Оливье Грюнера (сыгравшего американского торговца наркотиками и по совместительству супербойца, не знающего поражений) все же сняты не тем ракурсом каким стоило бы — все его движения, в отличии от других не разглядеть из-за слишком крупных планов. Также в процессе просмотра невольно замечаешь тройку ляпов сценарии. Как например, в окончании фильма, хотя по своей сути оно довольно оригинально. Тем не менее, картина меня порадовала даже смотря ее без перевода (присутствуют английский и польский языки). Лучший фильм Оливье Грюнера в 21-м веке.

8 из 10

29 мая 2012

Боевик Коррумпированные в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ярослав Жамойда. Кто снимался в кино, актерский состав: Макс Райан, Оливье Грюнер, Беата Шибаковна, Ян Энглерт, Павел Бурчик, Krzysztof Wakulinski, Maciej Grubski, Dariusz Bajkowski, Ромуальд Анджей Клос, Kamil Póltorak, Jan Krzysztof Szczygiel, Петр Боровски, Рафаль Герлак, Александра Кисио, Artur Lodyga.

Страна производства - Польша.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.