Клятва
El juramento
6.2
7
2008, фэнтези, комедия, мелодрама
Мексика, США, 45 мин
В ролях: Клаудия Сервантес, Сандра Куирос, Наталия Стрейгнард, Эктор Бонилья, Сусана Досамантес
и другие
Это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго. Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма, одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клятва

английское название:

El juramento

год: 2008
страны:
Мексика, США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Луис Авила
композитор:
художники: Мариса Пеканинс, Марта Бетанкорт, Кристина Мартинес де Веласко
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Клятва», 2008

Видео: Вступительные титры (русский язык) (Клятва, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (русский язык)

Постер сериала «Клятва», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Клятва», 2008

Ум может придать слову ложный блеск, одно сердце его согревает

«Клятва» — это еще один шедевр знаменитой кинокомпании «Телемундо», где присутствует все, что так (к сожалению), не хватает российским сериалам — жгучая латиноамериканская страсть. В центре сериала судьба двоюродных сестер, сильной и открытой Андреа и тщеславной сумасбродки Альмы. Из-за интриг Альмы, Андреа всю жизнь преследуют несчастья. Но, не было бы счастья, да несчастье помогло, из-за лжи кузины, Андреа находит настоящую любовь. Наталия Стрейгнард (Андреа) в очередной раз доказывает, что она на высоте. Она играет красивую, чувственную женщину, сводящую с ума мужчин, но обладающую природной добротой и верностью.

Освальдо Риос (Сантьяго). актер который играет мужа Андреа, с годами ни капельки не стареет, а наоборот, становится мужественнее и притягательнее. Ему великолепно удалась роль провинциального мачо. Хотя, в сериале у него противоречивая роль, он то любит, то ненавидит, то быстро увлекается другими женщинами. Но все же, любовь побеждает все и часто превращает недостатки в достоинства.

Каждая серия — это увлекательный кинороман, с интересными яркими героями. И, даже злодей в сериале, такие милые и очаровательные, что не вызывают никакого отвращения. Доминика Палета, исполнившая роль Альмы, очень обаятельная актриса. Женщине с кукольным лицом, ей удалось показать на экране волчий оскал, что говорит о таланте этой мексиканской актрисы. В то же время на мой взгляд, Альма как персонаж, несмотря ни на что, остается маленькой девочки, которая сидя на лестнице все еще остается ждать свою мама, но она так и никогда не придет. Поэтому она начинает обвинять в своей боли, женщину, воспитывающую Альму как собственную дочь и души в ней не чаявшую. Но, все же все мы родом из детства и боль от потери родителей, сыграла главенствую роль в судьбе уже взрослой Альмы.

Сложно пересказать сериал, его нужно смотреть для того, чтобы учиться на чужих ошибках. И, еще, конечно, любоваться дикими пейзажами Мексики, ковбоями на лошадях и экзотической красотой латиноамериканок.

10 из 10

8 ноября 2010

Фэнтези Клятва в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Хосе Акоста. Кто снимался в кино, актерский состав: Клаудия Сервантес, Сандра Куирос, Наталия Стрейгнард, Эктор Бонилья, Сусана Досамантес, Гарри Гейтнер, Тина Ромеро, Луис Урибе, Карлос Торрес Торриха, Уго Акоста, Марсе Каррера, Палома Квезада, Мартин Наваррет, Сусана Диасаяс, Джералд Рэндолл.

Производство стран Мексика и США. Клятва — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.