Кентерберийский закон
Canterbury's Law
7
6.7
2008, драма
США, 43 мин
В ролях: Джулианна Маргулис, Бен Шенкман, Триесте Келли Данн, Терри Кинни, Айдан Куинн
и другие
Адвокат Элизабет Кентербери - настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кентерберийский закон

английское название:

Canterbury's Law

год: 2008
страна:
США
слоган: «Never settle»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Том Хотон, В. Мотт Хапфел III
композиторы: , ,
художники: Эндрю Бернард, Клэй Браун, Бет Кушник, Александра Мазур, Джеймс С. Фенг, Фред Коло, Катрин Мари Томас, Крис Шрайвер, Кэролайн Дункан
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Кентерберийский закон», 2008

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Кентерберийский закон, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Кентерберийский закон», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кентерберийский закон», 2008

Кентербери и партнеры

Американскую актрису Джулианну Маргулис я полюбил после культового, медицинского, драматического сериала «Скорая помощь». Ее героиня медсестра мне запомнилась на всю жизнь, и саму актрису мне всегда стало приятно видеть в новых проектах. Данный драматический сериал под названием «Кентерберийский закон» и притягивает к себе внимание из-за этой актрисы, ведь она здесь играет главную роль. Вторая причина смотреть этот сериал — адвокатская тема и работа, для всех тех, кто любит этот жанр.

Встречайте Элизабет Кентербери. Она настоящий адвокат с большой буквы. Занимается самыми сложными делами, всегда доводит их до конца. Ее боятся, уважают, она кумир для многих. Если в работе Кентербери настоящий асс, то ее личная жизнь держится на волоске. Брак почти распался, а причиной всему похищение маленького сына неизвестным три года назад…

Данная история состоит из шести насыщенных серий. Жаль, что не сняли продолжение, чтобы поставить жирную точку во всей этой истории. Сама героиня Элизабет Кентербери весьма вдохновляющая и яркая личность. Она действительно, как тайфун, сметет все на своем пути. Очень умная и интересная женщина. Следить за ее процессами в суде — одно удовольствие. Джулианна Маргулис сыграла свою героиню хорошо: ярко, уверенно, одним словом четко.

Сценарий был неплох, качество съемок достойное, сериал получился остросюжетным и закрученным, но почему-то продолжение ему не дали. Повторюсь, что жаль, очень хотелось бы увидеть финал истории.

«Canterbury`s Law» — американский, драматический сериал 2008 года. Этот телепроект не заурядный и имеет свою интересную историю из жизни и работы героини Элизабет Кентербери, весьма воодушевляющего персонажа.

7 из 10

25 июля 2015

Драма Кентерберийский закон в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Тимоти Басфилд, Милан Чейлов, Майк Фиггис, Розмари Родригез, Джейс Александр. Кто снимался в кино, актерский состав: Джулианна Маргулис, Бен Шенкман, Триесте Келли Данн, Терри Кинни, Айдан Куинн, Джеймс МакКэффри, Чарли Хофхаймер, Дэвид Колл, Эделен МакУильямс, Кит Дэвид, Джерри Бэммен, Дженна Штерн, Джоэль де ла Фуэнте, Джереми Зорек, Рубен Сантьяго-Хадсон.

Страна производства - США. Кентерберийский закон — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.