Извини, брат!
Sorry Bhai!
6.7
6.2
2008, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч
16+

В ролях: Шабана Азми, Санджай Сури, Читрангада Сингх, Паял Нэйр, Махеш Джаду
и другие
Сиддхартх Матхур, скромный молодой ученый, едет в Маврикию на свадьбу своего старшего брата Харша. С ним едет его мама, сердитая на Харша, который женится, не спросив его совета; а также его отец, единственное развлечение которого — сердить маму. Харш, озабоченный приготовлениями, проводит мало времени со своей семьей, оставляя ее на свою невесту Алию. Однако мама Харша мгновенно проникается к Алии неприязнью, поэтому в основном с ней общается только Сиддхартх. Алия обеспокоена тем, как Харш посвящен своей карьере, они отдаляются друг от друга. Сиддхартха и Алию неумолимо тянет друг к другу. Сиддхартх пытается сопротивляться, но отчаявшаяся Алия ни перед чем не остановится. Падение защиты Сиддхартха, подозрение мамы, взрыв внутри семьи Матхур...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Извини, брат!

английское название:

Sorry Bhai!

год: 2008
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Сачин Кумар
композиторы: , ,
художники: Никхил С. Ковале, Анита Донгре
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Извини, брат!», 2008

Видео: Трейлер (Извини, брат!, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Извини, брат!», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Извини, брат!», 2008

Извини брат, но я люблю твою невесту

Несколько раз в интернете натыкалась на яркую афишу этого фильма. И вот вчера по чистой случайности подруга дала мне несколько дисков с фильмами. Одним из них был «Извини, брат» сама судьба велела мне посмотреть его.

Актеры для меня были незнакомы, может по этому они произвели на меня положительное впечатление.

Сюжет.

Приехав на свадьбу брата Сиддхартх знакомится с Алией (невестой брата) Хараш часто работает и Сиддхартх с Алией все чаще проводят время бок о бок. В один день Сиддхартх понимает, что влюбляется в невесту своего старшего брата, да и сама Алия тоже влюбляется в него. Все просто братья разные как Инь и Ян. Сиддхартх- застенчивый и добрый, Хараш — работящий и сдержанный.

Но что скажет семья про эту любовь?!?

Фильм оставил неизгладимое впечатление. Хочется отметить: интересный сюжет, разнотипность персонажей, динамичность событий, красивую музыку и просто потрясающий пейзаж, и конечно же неожиданный конец.

8 из 10

Такая оценка из-за запутанного начала.

2 августа 2010

Комедия Извини, брат! в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Онир. Кто снимался в кино, актерский состав: Шабана Азми, Санджай Сури, Читрангада Сингх, Паял Нэйр, Махеш Джаду, Канвар Джагдиш, Гурав Нанда, Боман Ирани, Шарман Джоши, Приянка Бозе, Adrian, Гурав, Hirak Thakar, Хелен.

Страна производства - Индия. Извини, брат! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.