Грехи наши
6.2
2008, мелодрама, драма
Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дмитрий Исаев, Алла Подчуфарова, Элеонора Шашкова, Давид Цигнадзе, Иван Лапин
и другие
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом. Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое – Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грехи наши

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Сологуб
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Грехи наши в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ксана Харламова. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Алла Подчуфарова, Элеонора Шашкова, Давид Цигнадзе, Иван Лапин, Алексей Огурцов, Вячеслав Кулаков, Наталья Кислицына, Сергей Пиоро, Ирэна Морозова, Анатолий Узденский, Юлия Галкина, Александр Галибин.

Страна производства - Украина. Грехи наши — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.