Горничный в маске
Kamen no meido gai
6.3
6.4
2008, комедия, драма, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Рикия Кояма, Мэгуми Тоёгути, Даисукэ Сакагути, Юкитаро Намура, Юкихиро Мисоно
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Горничный в маске

английское название:

Kamen no meido gai

год: 2008
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Синъя Мацуи
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Отзыв критика о мультсериале «Горничный в маске», 2008

Суперменская нянька

Он большой. Он сильный. Он неуязвимый. Он обладает 37 чувствами, владеет секретами всех кухонь Вселенной, повелевает людьми и животными. Он — Горничный в маске.

Сюжет этого аниме прост. Наека и Косуке — горячо любимые внуки мультимиллиардера, и по стечению обстоятельств, единственные прямые наследники. Через полгода Наеке исполнится 18 и она вступает в права наследования. А кое-кому это очень не нужно. Поэтому для их защиты Дедуля приставляет к ним двух спецгорничных. Прекрасную, хотя немного стеснительную Фубуки к Косуке, и суперменообразного Когарши для Наеки.

Сам сериал представляет классическую смесь сёнен и этти. Героини сверкают своими трусиками и лифчиками, герои отпускают солёные шуточки по этому поводу. Но это не раздражат абсолютно, хотя если бы это была американская комедия, я бы сразу её подверг анафеме. Вся эта веселая компания постоянно влипает во всевозможные истории, но благодаря суперспособностям Горничного (из-за которого половина историй и приключилась) и невероятному запасу удачи. И весь этот бред идет 12 эпизодов, и лишь в последнем открывается лицо истинного злодея.

Этти здесь во всех проявлениях. Тут и «Фанклуб сисек Фудживары Наеки» и «Гламурные любовники» — профессиональные воры нижнего белья, и даже «Fine Play» для развлечения местного божества. Ощущение, будто ты попал в I-fiction-игру. (Те, кому знакомы «Come see me tonight» или «Virgin Roster» знают о чем речь)

Я рекомендую этот сериал поклонникам жанра этти, думаю они его точно оценят, или тем кому нужно просто скрасить скучный вечерок. Но убедитесь, что вам будет мягко падать, так как не упасть со смеху очень непросто.

На одном из форумов этот сериал прокомментировали так: «Что и в каких количествах надо курить, чтобы такое придумать.» И это правда, компания «Mad house» полностью оправдывает свое название. Остается надеяться, что запас галлюциногенов на складах компании еще не иссяк, потому что 12 серий и DVD-спешла явно недостаточно.

8 из 10

6 мая 2009

Комедия Горничный в маске в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Масаюки Сакои, Дзюн Сисидо, Юсукэ Онода, Хидэфуми Такаги, Мика Ивамото, Кэйдзи Кавакубо, Shinjir Kusano, Фумиаки Усуи, Синохара Макото, Хадзимэ Отани. Кто снимался в кино, актерский состав: Рикия Кояма, Мэгуми Тоёгути, Даисукэ Сакагути, Юкитаро Намура, Юкихиро Мисоно, Токуёси Кавасима, Саки Фудзита, Сиро Саито, Котоми Ивамура, Мугихито, Юко Каида, Маюко Такахаси, Акэми Канда, Хироки Такахаси, Маюми Ямагути.

Страна производства - Япония. Горничный в маске — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.