Флирт с сорокалетней
Flirting with Forty
6.5
5.7
2008, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Хэзер Локлир, Роберт Бакли, Ванесса Уильямс, Камерон Бэнкрофт, Сэм Дьюк
и другие
Джеки Лоуренс, разведенная мать двоих детей, накануне своего сорокалетия, уезжает в отпуск на Гавайи, где знакомится с молодым инструктором по серфингу. Но то, что началось ради одной ночи, волею судьбы перерастает в большое чувство. Но как быть, если отпуск заканчивается и дома ждут дети, работа, друзья, а расставаться с любимым так не хочется. Джеки предстоит сделать выбор между новой любовью и домом, да и как быть с тем что её любимый моложе на тринадцать лет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флирт с сорокалетней

английское название:

Flirting with Forty

год: 2008
страны:
США, Канада
слоган: «Boy. Oh boy.....»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Джоффин
композитор:
художники: Скотт Кобб, Луиз Миддлтон, Билл Айвз
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Флирт с сорокалетней», 2008

Видео: ТВ-ролик (Флирт с сорокалетней, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Флирт с сорокалетней», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Флирт с сорокалетней», 2008

Любви все возрасты покорны

Ей — почти 40, за плечами не сложившийся брак, двое подрастающих детей и ненормированный рабочий день. Под новый год, на канун которого выпадает и ее день Рождения подруга преподносит ей в подарок путевку на Гавайи, куда ей по стечению обстоятельств приходится ехать одной. Там она знакомится с симпатичным мускулистым тренером по серфингу и в то время как ее дети катаются с отцом и его новой пассией на горных лыжах, она осваивает серфинг и отмечает свой 40-летие в компании нового знакомого, с которым незамедлительно завязывается роман, несмотря на довольно большую разницу в возрасте. Как ни странно роман продолжается и после ее возвращения домой, она начинает регулярно посещать Гавайские острова, но в какой-то момент понимает, что ей предстоит сделать выбор между привычной и размеренной жизнь в Денвере в компании детей, подруг и периодически появляющегося на горизонте и вечно ворчащего мужа, и сказочным но призрачным счастьем в компании гавайского «принца».

Фильм смотрится очень легко и почти до конца держит в некой интриге несмотря на всю кажущуюся простоту сюжета, актеры на мой взгляд хорошо справляются со своими ролями и играют вполне правдоподобно, особенно понравилась игра главной героини (Хэзер Локрил). Также в фильме многие сцены сняты на фоне великолепных пейзажей Гавайских островов, что добавляет ему очарования. В фильме много доброго юмора и иронии, во время просмотра не раз посмеялись в голос, очень понравилось что нет ни намека на пошлые шутки хотя и присутствует парочка постельных сцен, но в общем его вполне можно смотреть с подрастающими детьми, тем более линия детей главной героини в фильме тоже немного развивается. В целом фильм почему-то напомнил атмосферу диснеевских фильмов 90-х годов, очень приятный, добрый и не скучный.

10 из 10

7 мая 2014

Комедия Флирт с сорокалетней в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Микаэл Саломон. Кто снимался в кино, актерский состав: Хэзер Локлир, Роберт Бакли, Ванесса Уильямс, Камерон Бэнкрофт, Сэм Дьюк, Энн Хоторн, Чела Хорсдаль, Стефани фон Пфеттен, Джэми Блох, Тед Уиттэлл, Трэйси Трумен, Кэти Вестман, Томас Мехари, Джо Норман Шоу, Тимоти Д. Лечнер.

Производство стран США и Канада. Флирт с сорокалетней — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.