Ещё один шанс
7.1
2008, мелодрама
Украина, 2 ч 54 мин
16+

В ролях: Мария Аниканова, Екатерина Маликова, Александр Наумов, Наталья Калатай, Олесь Кацион
и другие
В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения. Они оказываются сотрудниками одной фирмы. Преодолев обиды и непонимание, молодые решают жить вместе. Полина начинает готовиться к свадьбе. Однако накануне этого счастливого события, она узнает кое-что о прошлом своего жениха.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ещё один шанс

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Борис Райхлин
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Ещё один шанс», 2008

На странице этого фильма есть одна отрицательная рецензия, и с учетом того, что фильм понравился, напишу положительную — в противовес.

Не хочу обсуждать сюжет. Есть такое понятие, как «наше обычненькое кино», под которым понимается и излишний драматизм, и временами очень глупые сюжетные повороты, затянутость и так далее. Но тем не менее, среди этого самого кино, есть очень даже неплохие фильмы, ну или же сериалы. «Ещё один шанс» именно такой фильм.

Понравился актерской игрой, хорошей музыкой, трогательными и искренними моментами и счастливым концом. Извините, фильмы с плохим концом, которые мне бы понравились очень и очень редки.

Этот маленький сериал рассчитан, безусловно, более на женскую аудиторию, но от того, что в мире снимают много «женского» кино мужчины его смотреть меньше не особо стали, мне кажется.

Так что если есть возможность, посмотрите, не думаю, что сильно пожалеете. А если нет, не стоит особо стараться его посмотреть, есть фильмы много лучше.

Мне же лично понравилось.

9 из 10

P.S. Особое удовольствие от игры Юрия Батурина. Вот где женское сердце не выдержало…

6 января 2011

Фильм, после которого я плакал…

Включил телик с полной уверенностью, что потрачу своё драгоценное время впустую, так оно и произошло. Вроде, в аннотации описан довольно занудный, но в целом неплохой сюжет, но постановка, рассчитанная на уставших домохозяек просто убивала во мне желание просматривать сие творение до конца. Я, несмотря на бурные протесты моего далеко не привередливого организма, досмотрел «Ещё один шанс». В конце ревел, как раненая атомная станция из-за зря потраченных, как мне казалось, часов 4.

Люди, рассчитывающие узреть невероятно неожиданный поворот сюжета — убейтесь веником и не марайте свои светлые головы этим откровенным безобразием.

Огромную благодарность хочу выразить всем, кто сдерживал меня при многочисленных попытках кинуть в телевизор топор, а так же тем людям, кто додумался не растягивать этот рассадник чудовищной несправедливости до сериала, чем и занимаются остальные неуспешные русские киносъёмщики.

5 из 10

17 марта 2009

Мелодрама Ещё один шанс в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сергей Алешечкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Аниканова, Екатерина Маликова, Александр Наумов, Наталья Калатай, Олесь Кацион, Ольга Радчук, Жанна Богдевич, Станислав Щёкин, Оксана Коляденко, Мирослав Пащенко, Татьяна Юрикова, Юрий Батурин, Кирилл Сафонов, Константин Попудренко.

Страна производства - Украина. Ещё один шанс — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.