Экспресс из нянь
The Nanny Express
6.4
6.5
2008, комедия, драма, семейный
США, 2 ч
В ролях: Ванесса Марсил, Бреннан Эллиотт, Стейси Кич, Натали Дрейфусс, Дори Бартон
и другие
Детишки богатого вдовца развлекаются тем, что доводят своих нянь, одну за другой, до нервного срыва. Но вот появляется одна, которая, кажется, способна выжить в этом доме...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Экспресс из нянь

английское название:

The Nanny Express

год: 2008
страна:
США
слоган: «Happiness is only an interview away»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ярон Леви
художники: Дэн Уифлер, Келли Вонг, Нат Джонс
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2200000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Видео к фильму «Экспресс из нянь», 2008

Видео: ТВ-ролик (Экспресс из нянь, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Экспресс из нянь», 2008

«От той, кто понимает…»

Совершенно непритязательная семейная мелодрама, как мне показалось рассчитанная на девочек-подростков. При всей ее простоте, фильм на удивление очень богат какой-то почти рождественской доброжелательностью и мудрой терпимостью главных персонажей. И если бы сюжет привязали к Рождеству, фильм занял бы вполне достойно место среди добрых рождественских мелодрам.

Главная героиня в исполнении Ванессы Марсил настолько добра и безупречна, что аналогии с ангелом напрашиваются сами собой. Даже по сюжету она хорошая прихожанка, идеальная подруга и дочь, всю себя посвящает добрым делам, которые делает без криков и помпы. Почти играючи справляется со сложными капризными детьми, но при этом отказывает себе в праве на личное счастье с их папой.

Словом, все так сладко, что почти вызывает оскомину, если бы не ее искрящаяся белозубая улыбка и хорошо найденный взгляд как бы из-под тишка, как умеют без подначки смотреть некоторые воспитанные девочки.

Мне кажется, что этот фильм бОльшей частью вытащила и сделала смотрибельным именно Ванесса Марсил. Потому, что остальные персонажи довольно тусклы и не убедительны, даже в пределах схемы своих ролей. Хотя, для семейного подросткового фильма, возможно, это было сознательным решением.

Ну, и как положено сказке, заканчивается все очень благополучно с почти осязаемым звоном свадебных колоколов. 8 из 10 для этого жанра.

23 октября 2013

Комедия Экспресс из нянь в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Брэдфорд Мэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Марсил, Бреннан Эллиотт, Стейси Кич, Натали Дрейфусс, Дори Бартон, Питер Добсон, Дэвид Бэрри Грэй, Юрайа Шелтон, Дженнифер Сибел Ньюсом, Эмаяци Коринеальди, Селина Сото, Донна Пьерони, Наташа Госс, Том Мэден, Фредерик Кив.

Расходы на создание кино оцениваются в 2200000. Страна производства - США. Экспресс из нянь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.