Джимми Карр: На концерте
Jimmy Carr: In Concert
7.8
8
2008, комедия, документальный, концерт
Великобритания, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Джимми Карр
Четвёртый DVD Джимми Карра, записанный в Лондоне, в театре Блумсбери.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джимми Карр: На концерте

английское название:

Jimmy Carr: In Concert

год: 2008
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
художники: Ричард Дрю, Майк Райт
монтаж:
жанры: комедия, документальный, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный, концерт

Отзыв критика о фильме «Джимми Карр: На концерте», 2008

«Даже это смешнее твоих шуток» (с)

(или «Мои stand-up-комедийные записки, часть 4»)

Странно, но это выступление как-то тяжело для меня пошло. Не ожидая такого эффекта я просто продолжала искать причины того, что посмотрев примерно полчаса видео мне жутко начинало хотеться выключить его и заняться чем-нибудь еще. Едва я досмотрела концерт, как меня осенило — я просто смотрела его раньше, и сейчас по сути так прошел мой второй просмотр. Странно, но я не могла не отметить данный весьма странный эффект.

Здесь все стандартно. Особенно меня позабавили цитаты из рецензий критиков на шоу Джимми, и то, как король с австралийским акцентом, умеющий читать мысли… а-а-а, впрочем неважно, из меня и так плохой пародист.

На этот раз, на мой взгляд, Джимми уделяет больше внимания двусмысленности и тому, как она может разрушить день человеку. Вторые смыслы были наполнены как приличным и не совсем приятным содержанием, так и вполне себе пошлым.

Еще был целый блок «замечаний о жизни», полностью построенный на игре слов и содержащий в себе еще джаз-музыкантов, кресло и дым из-под него, который поначалу напоминал скорее не атмосферу какого-нибудь кафе или бара, а напоминал о том, что на кухне что-то горит. Но это было прекрасное напоминание о том, как же все-таки силен Джимми Карр в подобном.

Впервые поймала себя на мысли, что благодаря Карру я выучиваю английские ругательства. Хм, хоть какая-то практическая польза.

7 из 10

4 апреля 2016

Комедия Джимми Карр: На концерте в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Доминик Бригсток. Кто снимался в кино, актерский состав: Джимми Карр.

Страна производства - Великобритания. Джимми Карр: На концерте — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.