Дублерша
The Understudy
5.1
2008, комедия, драма
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Марин Айрлэнд, Пол Спаркс, Ричард Кайнд, Том Вопат, Глория Рубен
и другие
Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать - и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дублерша

английское название:

The Understudy

год: 2008
страна:
США
слоган: «Dying for stardom she finds a role to kill for.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джо Фоли
композитор:
художники: Деана Сидни, Андреа Сидел, Надя Гуревич
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $17 036
Мировые сборы: $17 036
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Дублерша», 2008

Видео: Трейлер (Дублерша, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дублерша», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дублерша», 2008

Прекрасный фильм

Прекрасный фильм! Все время просмотра я чувствовала напряжение, несмотря на то, что это не классический детектив. Иногда тяжелый, полный трагизма, захватывающий, а иногда вызывает смех точным попаданием в реальность героев и нелепых ситуаций.

Некрасивая девушка, средняя из трех сестер, самая забитая, эдакий гадкий утенок — мечтает стать знаменитой актрисой. В семье ее презирают, как неудачницу, на работе унижают, у нее не было нормальных романтических отношений ни с кем. И вдруг — случайность возносит ее почти на самый верх! Она получает работу, ее хвастаются в семье, она встречает новую любовь! Ну а что случилось потом — смотрите фильм.

Этот фильм глубже, чем просто история про «хождение по трупам». Это история про наше общество, которое жестоко к бедным, некрасивым, неуспешным. Которое наказывает за неудачу и превозносит успех. Всем нужны только звезды, а ты- «просто дублерша».

Это история про предательство. Предательство и равнодушие на вид благополучной семьи, предательство людей вокруг, которые отворачиваются от тебя тут же, как только ты теряешь успех. Про предательство возлюбленного, который хотел подчинить главную героиню своему идеалу жизни, даже не спрашивая ее согласия. И про предательство друга…

Несмотря ни на что, мне жалко героиню, и я ее понимаю. Хочу отметить великолепную игру актрисы Марин Айрлэнд, ей абсолютно веришь. Она волшебно перевоплощается из дурнушки в сексуальную штучку или героиню греческой трагедии.

И — великолепная музыка.

И это не отрихтованная американская драма — мне было смешно видеть сцену из «нашей реальности» — когда пожарный использвал служебное положение, чтобы закрыть театр.

В общем — всем советую посмотреть!

10 из 10

15 февраля 2011

Комедия Дублерша в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Конолли, Ханна Дэвис. Кто снимался в кино, актерский состав: Марин Айрлэнд, Пол Спаркс, Ричард Кайнд, Том Вопат, Глория Рубен, Рейко Эйлсворт, Никки Арезу Акмаль, Эшли Адлер, Эмануель Анкорини, Stephen Anoroso, Пан Банду, Джин Бот, Луиз Браун, Мэтт Браун, Скотт Коэн.

В то время как во всем мире собрано 17,036 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.