Доктор Дулиттл 4
Dr. Dolittle: Tail to the Chief
4.2
3.9
2008, комедия, семейный
США, Канада, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Кайла Прэтт, Питер Койот, Малкольм Стюарт, Найл Мэттер, Элиз Гэтьен
и другие
Пес №1 США - собака Президента, совершенно перестает слушаться хозяина и выходит из под контроля. И, только Мая, обладая уникальными способностями понимать язык животных, может предотвратить назревающий кризис.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор Дулиттл 4

английское название:

Dr. Dolittle: Tail to the Chief

год: 2008
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рон Стэннет
композитор:
художники: Брентан Харрон, Керстен Фрэнсон, Лоррэйн Карсон, Виктория Сёдерхолм
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2008 г.
на DVD: 26 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Доктор Дулиттл 4», 2008

Видео: Трейлер (Доктор Дулиттл 4, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Доктор Дулиттл 4», 2008

Президент США и принц какого-то несуществующего королевства никак не могут подписать договор о сохранении джунглей, которые пытается вырубить корпорация. Каждый раз возникают проблемы, в результате чего переговоры срываются. И как назло главная собака страны становится злобной и неуправляемой. Майя Дулиттл приходит на помощь президенту, но животные разом выступают против нее.

Ну что сказать. Кайла Прэтт конечно обаятельна, но третья часть должна была стать последней. В продолжении сценаристы высасывают из пальца каждый следующий момент. А потому фильм смотрится скучно и уныло. Смешных моментов и диалогов не так уж и много. Игра всех актеров смотрится нелепо. Смешно становится, глядя на сотрудников секретной службы, которым лет по 25. Президент США вообще отошел от тех стандартов в кино, каким мы привыкли его видеть.

Однозначно фильм можно не смотреть

2 из 10

10 марта 2012

Комедия Доктор Дулиттл 4 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Крэйг Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Кайла Прэтт, Питер Койот, Малкольм Стюарт, Найл Мэттер, Элиз Гэтьен, Карен Холнесс, Кристин Шателейн, Квеси Амеяу, Стефани Белдинг, Эндрю МакИлрой, Керстен Килбёрн, Адам Томас, Джейсон Гриффит, Алекс Клинер, Дженнифер Кулидж.

Расходы на создание кино оцениваются в 6000000. Производство стран США и Канада. Доктор Дулиттл 4 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.