Честь мундира
Ace of Hearts
6.6
5.7
2008, драма, семейный
Канада, США, 1 ч 40 мин
В ролях: Дин Кэйн, Бритт Маккиллип, Майк Допуд, Энн Мари ДеЛуис, Дэвид Патрик Грин
и другие
Полицейский пёс по кличке Эйс – лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника. Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит – собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это – дело чести…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Честь мундира

английское название:

Ace of Hearts

год: 2008
страны:
Канада, США
слоган: «Based on a true story of K9 heroism & family loyalty.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Гордон Верхел
композитор:
художники: Майкл Немирски, Сандра Ньювенуйсен, Сабрина Хорлик, Эрик МакНаб
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Отзыв критика о фильме «Честь мундира», 2008

Еще один фильм с участием лающего актера в главной роли.

К9 — служебная собака, конечно, немецкая овчарка. Его зовут Эйс. И конечно, однажды он спас жизнь своему напарнику — полицейскому.

Пса все уважают и любят, но почему-то это не мешает полицейскому начальству «присудить» его к смерти за неправильное задержание преступника, которому Эй якобы оцарапал шею. К счастью, псу удается смотаться из смертельной клиники, а дочь его напарника верит, что пес жив и ведет собственное расследование.

Просто хороший и добрый семейный фильм. О том, что добро побеждает зло.

5 из 10

27 апреля 2009

Драма Честь мундира в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэвид Маккэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Дин Кэйн, Бритт Маккиллип, Майк Допуд, Энн Мари ДеЛуис, Дэвид Патрик Грин, Баркели Даффилд, Дэниэл Бойло, Зак Сантьяго, Кит Даллас, Джон Шоу, Мэттью Харрисон, Джоди Томпсон, Питер Келамис, Коннор Крэш Данн, Бренна О’Брайэн.

Производство стран Канада и США. Честь мундира — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.