Адреналин
4.1
2008, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Сергей Деревянко, Александр Сластин, Евгения Гусева, Павел Пискун, Валерия Скороходова
и другие
Главный герой Алексей вырос в провинциальном городе, в простой семье, военную службу проходил в горячих точках. Вернулся из армии он с одной целью - быстро заработать денег. Алексей ввязывается в опасную авантюру - становится агентом одной из преступных группировок и внедряется в конкурирующую группу. Он быстро становится правой рукой авторитета Горского. Но жажда наживы неожиданно уходит на второй план, когда в опасности оказывается не только его жизнь, но и жизнь любимых людей. Жена Горского Ника - бывшая школьная любовь Алексея, и теперь он готов на всё, чтобы обеспечить безопасность для неё и её маленького сына...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Адреналин

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Артем Мелкумян
композитор:
художник: Георгий Усенко
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Адреналин в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Владимир Морозов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Деревянко, Александр Сластин, Евгения Гусева, Павел Пискун, Валерия Скороходова, Олег Масленников, Александр Кобзарь, Сергей Романюк, Николай Боклан, Станислав Боклан, Алла Клюка, Леонид Титов, Александр Гетманский, Виктор Шестаков, Ольга Сторожук.

Страна производства - Россия. Адреналин — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.