Совсем юные девушки
Very Young Girls
6.4
2007, документальный, криминал
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Миа Гузман,
Фильм демонстрирует ужасы работорговли. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке, главными героинями являются реальные 13-14-летние девушки, вовлечённые в занятие проституцией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Совсем юные девушки

английское название:

Very Young Girls

год: 2007
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Нина Альварез, Дэвид Шизголл, Прия Сваминатан
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, криминал

Постер фильма «Совсем юные девушки», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Совсем юные девушки», 2007

Посвящаю эту рецензию материнству и юношеству А. И. Куприн и я

Во-первых, формат: редко где увидишь живую съёмку сутенёров и секс-работниц в кино. Это несомненный плюс «Совсем юных девушек», который и определяет его специфику. Живость, неподдельность картины от неотретушированных сцен насилия до монологов/диалогов героинь привлекает зрителя.

Во-вторых, внимание к деталям (см. постер) добавляет просмотру рельефность, трогает на каком-то уровне человечности, взывает к желанию защитить «униженных и оскорблённых», хотелось бы нам этого или нет.

В-третьих, сцены, в которых работницы обсуждают практические нюансы работы, реабилитации могут на первый взгляд отталкивать своим цинизмом, невежеством, грубостью и «некрасивостью», но именно такие сцены убеждают в отсутствии наигранности, в намерении показать так, как это было и есть, раскрыть внутренний мир работорговли и секс-трафикинга.

Фильм не рассчитан на шокирующие сцены, театральные диалоги, душераздирающие истории, всё максимально просто и ужасно, потому что это не только кино. а реальность.

9 марта 2020

Документальный фильм Совсем юные девушки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Шизголл, Нина Альварез. Список актеров, которые снимались в кино: Миа Гузман, Rachel Lloyd.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.