Шпионские игры: Месть
4.9
4.8
2007, криминал
Россия
В ролях: Игорь Костолевский, Валерий Житников, Максим Пинскер, Любовь Омельченко, Олег Вавилов
и другие
Наконец-то наступил счастливый период в жизни Сергея Матвеева: любимая жена Катя рядом, подросла очаровательная дочка Лиза, но видно не все бури миновали... Утром, выезжая с дачи на автомобиле мужа, Катя гибнет. Машина взорвалась, проехав всего несколько метров. Жизнь Матвеева опять превратилась в кошмарный сон. Расследованием трагедии занялись его бывшие коллеги из ФСБ. После сопоставления некоторых фактов стало очевидным, что погибнуть должен был сам Матвеев. В 1992 году в США Матвееву удалось разоблачить предателя Андрея Цвентуха. Его депортировали в Москву, осудили, и он отсидел в тюрьме около трех лет, после чего был переведен в специализированную психиатрическую клинику, откуда пару дней назад сбежал. Поиск мстителя начался…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпионские игры: Месть

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Геннадий Морозов
композитор:
художники: Алексей Назаров, Андрей Степанычев
монтаж: ,
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Шпионские игры: Месть на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Илья Максимов. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Костолевский, Валерий Житников, Максим Пинскер, Любовь Омельченко, Олег Вавилов, Борис Шитиков, Светлана Иозефий, Андрей Ларин, Александр Коржов, Татьяна Косач-Брындина, Юлия Минина, Иван Губанов, Андрей Железный.

Страна производства - Россия. Шпионские игры: Месть — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.