Роковой поворот
Side Sho
3.6
2007, ужасы
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Дж.Д. Харт, , Дэна Поулсон, Д. Рейнольдс, Элизабет Бэйли
и другие
Добропорядочная семья отправляется на каникулы во Флориду. Исколесив дороги в поисках исторических достопримечательностей, они попадают в странный поселок, где время как будто остановилось…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Роковой поворот

английское название:

Side Sho

год: 2007
страна:
США
слоган: «Здесь ждут незваных гостей...»
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лу Чанатри
композитор:
художники: Алекс Кэмпбелл, Даниэль Инглэнд
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Роковой поворот», 2007

Фильм — загадка.

Этот шедевральный фильм сделан в лучших традициях таких фильмов как «Поворот не туда», «Техасская резня бензопилой». Из самого названия ясно о чем собственно кино и не сложно догадаться как там будут развиваться события, когда ты уже посмотрел первые 10 минут.

Все в фильме от персонажей, до убийств стандартно — ГГ заблудившаяся семья, убийцы — уроды-сельчане. Все вроде как не так уж плохо, но честно признаться все именно так плохо. Самая убийственная, в худшем смысле этого слова, вещь в фильме — сюжет. И так об этом подробней. Да, все просто, приехали и заблудились, но, если бы было все так просто, сценаристы решили переплести сюда какую то «интересную» историю по поводу возникновения деревни и т. д., ГГ находят газеты из которых узнают некие подробности происходящего, плюс ко всему довольно таки интригующие в начале титры. На пол пути рассказа все оборвалось и кануло в лету, теперь идет тупо беготня и беготня. Ту историю которую придумали и начали развивать в начале, куда то закинули. Зачем тогда это придумывали? Это глупо же. Так получилось, что догадайтесь мол сами и додумайте историю, а то сценаристам было в лом, они думали как бы поглупее убить персонажей. Сами персонажи интересны, но не запоминающиеся, и не раскрыты, остается загадкой вообще все и вся в этом фильме, мне кажется это не правильно. Допустим фраза одноглазого старика: «Там на болотах есть такое! Что мы выглядим просто добродушно» ИИии? Ничего собственно то и не было, только эта фраза, которая могла бы быть развитой и приблизила бы нас к разгадке тайны этого селенья. Актерская игра? Да, барышни визжат просто шикарно, остальное тупое цитирование текста в камеру, иногда довольно таки правдивое выражение недовольства. И еще этот надоевший всем псевдохеппи энд, портит все и так уже никакие впечатления.

В паре слов: Фильм не удался, смотреть не советую, даже ценителям подобного.

5,5 из 10

13 декабря 2010

Ужасы Роковой поворот на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Майкл Д’Анна. Список актеров, которые снимались в кино: Дж.Д. Харт, Toni Robider, Дэна Поулсон, Д. Рейнольдс, Элизабет Бэйли, Хантер Баллард, Renee Derossett, Кристофер Дерек Ли, Боб Мамфорд, Джона Пирсон, Кит Лонг, Джин Уитэм.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.