Псих в доме
Home Sick
5.4
4.6
2007, ужасы
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Линдли Эванс, Тиффани Шепис, Форрест Питтс, Уилл Эйкерс,
и другие
Ход рождественской вечеринки нарушается визитом незваного улыбчивого гостя в синем костюме и с чемоданчиком, полным острых бритв.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Псих в доме

английское название:

Home Sick

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Andor Becsi, Майкл «Медведь» Прэйтор
композитор:
художники: Питер Кац, Линдли Эванс
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Псих в доме», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Псих в доме», 2007

Первый треш Адам Вингарда.

Что отличает его от большинства малобюджетных картин такого плана, это фантазия режиссера и стремление его сделать картину интересной, это проявляется во всевозможных мелочах показанных в картине, в голливудско-коммивояжёрской улыбке незнакомца с чемоданчиком полного бритв, с сумасшедшим дядей с конкурсом чили и складом оружия в комнате, в бывшем бой-френде, который считал себя космонавтом и наверное в подаче всего киноматериала в целом.

Смотря данную ленту, можно говорить и о своеобразной критике американских ценностей и видеть ссылки на многие другие треш фильмы, как например «Бойня блюющих куколок» Люцифера Валентайна.

Кино не плохое и не хорошее и даже не своеобразное, но что-то в нем есть и как первая полнометражная работа еще малоизвестного молодого режиссера Адама Вингарда смотрится на ура!

7 апреля 2015

Ужасы Псих в доме на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Адам Вингард. Список актеров, которые снимались в кино: Линдли Эванс, Тиффани Шепис, Форрест Питтс, Уилл Эйкерс, Matt Lero, Джереми Кэрролл, Билл Моусли, Джефф Дилан Грэхэм, Патрик Энджел, Джонатан Торнтон, Ивэн Кац, X-Zanthia, Melissa George, Коллинз Холт, Джеймс Донахью.

Страна производства - США. Псих в доме — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.