Преодолевая неизвестность
Cope
3.6
2007, ужасы
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Рэйчел Пинто, Роберт Аллен Вагнер, Кристал Салливан, ,
и другие
Действие этой психологической драмы происходит в маленьком городке на Аляске. Все жители города загадочным образом исчезают за одну ночь, остается лишь семья Аллэнов. Этой семье предстоит столкнуться с неизвестным, с тем, что находится за пределами человеческого понимания, и справиться со своими собственными страхами. Удастся ли им преодолеть все неприятности, внезапно свалившиеся на их головы? Посмотрим...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Преодолевая неизвестность

английское название:

Cope

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Преодолевая неизвестность», 2007

два слово — какого черта!

Странный фильм, очень странный, но, к сожалению, это вовсе не та «странность» которую я ждала, он скорее какой — то тупой… недоделанный что ли, скучноватый, нудноватый и дешевый. Последнее часто не мешает стать фильму интересным и известным, но этому фильму вряд ли что-то поможет.

Начиная смотреть фильм, я надеялась, что «преодолевая неизвестность» будет, что-то типа психоделическо-философского фильма, такого жутковатого, который я буду еще долго вспоминать, но я даже не досмотрела его до конца.

Честно сказать, задумка фильма — великолепна, но снят он отвратительно и безграмотно, а вплывающие квадраты, на которые делится экран, просто наводят смех, так как создается впечатление, что этим самым режиссер хотел сказать — «а вот, смотрите, как интересно я придумал» — не к месту, в общем, явно.

Жаль, что кто-то потратил деньги (пусть и небольшие) на эту чушь.

26 июля 2009

Ужасы Преодолевая неизвестность на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Рональд Джерри. Список актеров, которые снимались в кино: Рэйчел Пинто, Роберт Аллен Вагнер, Кристал Салливан, David Weinand, Stacey Becklund, Орион Крокетт, Ри Пенгилли, Тамми Солорио, Эми Штейнбах, Пэт Малони, Томас Кинсли, Патрик Кигэн, Дакота Нельсон, Анита Штейнбах, Труман Дог.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.