Попытка к бегству
6.8
7
2007, криминал
Россия
16+

В ролях: Владислав Резник, Роман Грибков, Роман Нечаев, Леонид Осокин, Юлия Шубарева
и другие
Герои сериала - люди непростые. Работают по 25 часов в сутки. За сутки в городе случается столько, что нормальному человеку разобраться во всем не по плечу - крыша съедет. Работа на пределе человеческих возможностей! Не заводится служебная машина - едем на своей. Кончился бензин - прыгаем на трамвай. Параллельно главный герой расследует дело о серийном убийце-маньяке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Попытка к бегству

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Оказавшись в эпицентре бандитских разборок есть только один способ остаться в живых - стреляй первым!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
художник: Анвар Гумаров
монтаж: ,
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Попытка к бегству на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дмитрий Парменов. Список актеров, которые снимались в кино: Владислав Резник, Роман Грибков, Роман Нечаев, Леонид Осокин, Юлия Шубарева, Владимир Рублев, Михаил Трясоруков, Игорь Мосюк, Алексей Травин, Азыри Бочоидзе, Андрей Зайцев, Александр Мартынов, Татьяна Аптикеева, Андрей Астраханцев, Юрис Лауциньш.

Страна производства - Россия. Попытка к бегству — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.