Кровные линии
Bloodlines
3.7
3.9
2007, ужасы
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Грейс Джонстон, Молли Берг, Мэллори Дархэм, Рон Дархэм, Синди Фэйр
и другие
В захолустье штата Кентуки сумасшедшая семья, рожденная от родителей, состоящих в кровном родстве, начинает приводить в порядок свою кровную линию. Эту смешанную семью возглавляет Билли Боб Хакфорд, который в сумасшедшем припадке похищает ничего неподозревающих девушек. В качестве садистского спорта, клан заставляет девушек драться в гладиаторских боях насмерть, чтобы определить сильнейшую. Затем Билли Боб насилует победительницу, в надежде, что она забеременеет и увеличит семью Хакфордов. План Хакфордов изменяется, когда они похищают Амбер Стрикланд, девчонку-сорванца, чья семья завязывает погоню за ее похитителями. Она не пострадавшая и не жертва, а охотница, восставшая из лесов Алабамы. Ее братья, Бер и Броди выслеживают ее и кровная междоусобица превращается в бойню, в которой выживают только сильнейшие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровные линии

английское название:

Bloodlines

год: 2007
страна:
США
слоган: «Only The Trees Hear You Scream»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рикардо Жак Гэйл
композиторы: ,
художники: Ian Stewert, Уильям Стюарт Джонстон, Йен Стюарт
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 745000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Кровные линии», 2007

Видео: DVD-трейлер (Кровные линии, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-трейлер

Отзыв критика о фильме «Кровные линии», 2007

Раздражающее зрелище.

Верно поступили создатели фильма, выпустив его на ДВД.

Очень скучное и раздражающее зрелище. Извечная и избитая тема, про безумные загородные семейства с маниакальными наклонностями. И про них никто не знает, а люди пропадают.

Ассорти из Техасской резни, Поворота не туда, У холмов есть глаза, Хилсайдские каннибалы. Вот на основе чего слепили Кровавые линии. Но нехватка бюджета и отсутствие умения, делает данное кино крайне скучным зрелищем.

Эффектов маловато, их хватает на 2—3 мин экранного времени. Сюжет стандартен и глуповат. В игре актеров полностью отсутствует гармония и режиссерсая мысль. Кажый делает то что ему больше нравится. Тут и крики и смех и ненависть, практически все не «в тему». Полной диссананс, как от просмотра так и от восприятия.

2 из 10

17 марта 2011

Ужасы Кровные линии на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Генри Кинги мл., Стефен Дархэм. Список актеров, которые снимались в кино: Грейс Джонстон, Молли Берг, Мэллори Дархэм, Рон Дархэм, Синди Фэйр, Patrick Gallaway, Zoran Jacimovic, Дориан Кинги, Леса Мэйсон, Рон МакКой, Брэндон Питерс, Дуглас Тейт, Никки Корина, Kendall Gibson, Brandi Bracken.

На фильм потрачено свыше 745000. Страна производства - США. Кровные линии — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.