Комната 401
Room 401
6.9
6.8
2007, ужасы, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Джаред Падалеки, Хулисса де Хесус, Диана Терранова, Лу Волп, Арно Коллери
и другие
В коридорах головы каждого человека есть комната 401, за которой скрываются все его страхи и лишь иногда они вырываются наружу. Зачастую, чтобы от них избавиться нужно в эту комнату заглянуть, хотя бы через замочную скважину. За такие розыгрыши вполне можно было бы засудить организаторов за моральный ущерб и подрыв психического здоровья. Самые жесткие и страшные подставы людей со скрытой камерой только в «Комнате 401».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Комната 401

английское название:

Room 401

год: 2007
страна:
США
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Филип Херн
художник: Брэнди Крисон
монтаж:
жанры: ужасы, реальное ТВ
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Комната 401», 2007

А что это было?

Посмотрев, задаёшь себе вопрос: «А что это было?». Сложно определить жанр и даже понять, для чего снято это шоу. По содержанию напоминает «Скрытую камеру», только «Комната 401» намного страшнее (хотя всё показанное — всего лишь иллюзия).

Джаред Падалеки (ведущий шоу) — талантливый актёр, но в данном случае на экране мы его почти не видим. Короткие комментарии часто очень «в тему», но назвать «Комнату 401» полноценным проектом для Джареда нельзя.

Стоит ли смотреть? Мой ответ — да. Но только если вы любите ужасы или у вас есть лишние пол часа.

6 из 10

4 августа 2010

Ужасы Комната 401 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Джаред Падалеки, Хулисса де Хесус, Диана Терранова, Лу Волп, Арно Коллери, Рико Де Ла Вега, Chris Gongora, Амбриа Мискиа, Thomas Nealeigh, Ребекка Окампо, Амро Салама, Майкл Стеллмен, Сирил Такаяма, Ширли То, Доусон Ван Пелт.

Страна производства - США. Комната 401 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.