Комната 205
Kollegiet
4
4.3
2007, ужасы
Дания, 1 ч 31 мин
В ролях: Миккел Арендт, Юлие Эльгор, Йон Ланге, Рикке Лиллофф, Стин Стиг Ломмер
и другие
Взволнованная студентка колледжа Катрайн чувствует, что её переезд в общежитие - не надолго, когда она обнаруживает, что комната принадлежала студенту, который был жестоко убит несколько лет назад. Когда несколько таинственных, ужасных и несчастных случаев происходят с несколькими жителями общежития, Катрайн начинает подозревать, что призрак Комнаты 205 появился, в поисках мести - но никто не верит ей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Комната 205

английское название:

Kollegiet

год: 2007
страна:
Дания
слоган: «Dying to move from home?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Микаэл Валентин
композиторы: ,
художник: Стине Эльмхольт
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постеры фильма «Комната 205», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Комната 205», 2007

Комната отдыха

«Комната 205» — датский фильм ужасов с непередаваемо скучным Датским колоритом, вторичным сценарием и плохой актерской игрой.

«Комната 205» вызывает страх уже после часа просмотра — страх уснуть перед экраном. Невероятно затянутое развитие действия и постоянно провисающий сюжет перемежаются психологическими стычками героев, чьи характеры прописаны поверхностно, а диалоги не имеют смысла. Актерская игра молодых европейских дарований не оставляет картине шансов на успех, а невероятно бедные декорации и грим не разбавляются даже должным саундтреком, который попросту отсутствует то ли в угоду реализма, то ли из-за тотального дефицита бюджета. А дефицит режиссерского мастерства превращает картину в нудное зрелище, способное за пару мгновений вызвать глубокий летаргический сон.

3 из 10

20 января 2014

Ужасы Комната 205 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Мартин Барнвитц. Список актеров, которые снимались в кино: Миккел Арендт, Юлие Эльгор, Йон Ланге, Рикке Лиллофф, Стин Стиг Ломмер, Таня Мария Одгор, Расмус Кьер Фленсборг, Michael Grønnemose, Йос Гюллинг, Томас Клаузен, Питер Халд, Брайан Леурсен, Неель Рёнхольт, Мортен Бровн Йоргенсон, Мира Уонтинг.

На фильм потрачено свыше 6000000. Страна производства - Дания. Комната 205 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.