Клан Корлеоне
L'ultimo dei Corleonesi
6.4
5.8
2007, криминал, история
Италия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Давид Коко, Стефано Дионизи, Федерика Де Кола, Джузеппе Ло Консоле, Сиддхарта Пристинари
и другие
Корлеоне – небольшой сицилийский городок, ставший колыбелью итальянской мафии. Именно здесь родились и выросли легендарные Тото Рина и Бини Провинциано. Ещё в ранней юности они считали, что всё должно принадлежать только им. И всю жизнь стремились к этому, в борьбе за власть, проходя сквозь нескончаемую череду кровавых событий, полных беспримерной жестокости и беспредела. Став самыми крупными и заметными фигурами в «семье», они при жизни превратились в легенду. Но, кроме любви, слепого подчинения и обожания, рядом с ними процветают трусость, жадность, глупость, подлость, предательство. И ещё есть Закон, представители которого охотятся на них всё это время, все сорок три года…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клан Корлеоне

английское название:

L'ultimo dei Corleonesi

год: 2007
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Энрико Лучиди
композитор:
художники: Лучиано Риччери, Марьолина Боно, Франческо Котон
монтаж:
жанры: криминал, история
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2007 г.
на DVD: 30 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, история
Криминал Клан Корлеоне на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Альберто Негрин. Список актеров, которые снимались в кино: Давид Коко, Стефано Дионизи, Федерика Де Кола, Джузеппе Ло Консоле, Сиддхарта Пристинари, Раффаэлла Реа, Винсент Риотта, Гаэтано Бруно, Родольфо Корсато, Франко Кастеллано, Бруно Торризи, Фабио Костанзо, Массимо Пупелла, Гаспаре Бальзамо, Маурицио Николози.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - Италия. Клан Корлеоне — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.