Восстание душ: Бунт мертвецов
Shadow: Dead Riot
3.4
4
2006, ужасы, боевик
США, 1 ч 21 мин
18+

В ролях: Тони Тодд, Карла Грин, Майкл Куинлэн, Эрин Браун, Дэбби Пингиторе
и другие
Один из заключенных тюрьмы строгого режима практикует ритуалы черной магии. Это вызывает бунт заключенных и закрытие тюрьмы. Но через двадцать лет тюрьма открывается снова - вместе с населяющими ее призраками...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Восстание душ: Бунт мертвецов

английское название:

Shadow: Dead Riot

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дерек Ван
композитор:
художники: Дэвид Барнс, Дженни Фултон, Скотт Дж. Андерсон, Melisa Brinton, Brandon Cook, Carol Ann Peterson
монтаж: ,
жанры: ужасы, боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2006 г.
на DVD: 12 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик

Видео к фильму «Восстание душ: Бунт мертвецов», 2006

Видео: Трейлер (Восстание душ: Бунт мертвецов, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Восстание душ: Бунт мертвецов», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Восстание душ: Бунт мертвецов», 2006

Как сделать малобюджетный фильм ужасов?

Элементарно. Берем 200 литров отборного томатного соуса, который вливаем во всё, что возможно. Вместо начинки, на скорую руку, варганим сюжет, который трезвому точно не понять (какая-то тюрьма с какими-то опытами и проектами). Вешаем объявление на заборе о наборе грудастых женщин для съёмок в фильме (причём все остальные части тела роли не играют). Ну, и, самое главное, приглашаем главную героиню долларов за 200, не больше.

Для сногсшибательной популярности фильма добавляем карате («Матрица» и «Мортал Комбат» не попадают), выискиваем, даже не знаю где, куклу очень страшного ребёнка, у которого из подвижных частей только глаз, напоминающего советские куклы 60-х годов. А, самое главное, смазываем ежеминутно это всё лесбийскими сценами — чем больше, тем лучше, чтобы хоть как-то утешить мужского зрителя.

Ну, и всё шедевр готов.

3 из 10

24 января 2007

После просмотра «Минотавра», я понял, что Тони Тодд решил показать миру собственным примером, какие фильмы нельзя делать.

Примитивно снимать такое кино в наши дни. Я видел, как за мелкие бюджеты снимались грозные шедевры, но этот фильм просто как издевательство над зрителем.

По сюжету, это сплошная порнография, через каждых пять минут показывают либо обнаженную женщину (кстати, в фильме ни одной красавицы, так как на этом тоже решили сэкономить), либо любовные сцены.

Ставить оценку фильму я не буду, так как ноль нельзя ставить.

7 ноября 2006

Ужасы Восстание душ: Бунт мертвецов на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дерек Ван. Кто снимался в кино, актерский состав: Тони Тодд, Карла Грин, Майкл Куинлэн, Эрин Браун, Дэбби Пингиторе, Руби ЛаРокка, Даниэль Райли, Серджо Джонс, Гордон Джозеф Уайсс, Капитан Хэггерти, С. Уильям Хайнзмен, Брайан Спирс, Пит Гернер, Мэнни Колон, Gregory Smeck.

Расходы на кино составляют примерно 750000. Страна производства - США. Восстание душ: Бунт мертвецов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.