Влюблённые
Yeonin
7.8
2006, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ким Джон-ын, Ли Ги-ён, Ким Рве-ха, Чхве Иль-хва, Ян Гым-сок
и другие
Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё-таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад Кан-джэ приютил его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Влюблённые

английское название:

Yeonin

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Ли Гиль-бок
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер сериала «Влюблённые», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Влюблённые», 2006

«Не обещать небес, но дать хотя бы землю…»

Оригинальное название «Пара» более емкое и логичное, чем банальное «Влюбленные». Этот фильм не просто о влюбленных, хотя в нем есть и любовные треугольники. Прежде всего, здесь рассказывается история двух людей, которых свел случай, или судьба (кто во что больше верит). Случай или судьба сводили их снова и снова, пока однажды они не поняли, что не в силах оставить мысли друг о друге. Этот понимание принесло боль и главным героям и тем, кто был рядом с ними, кто ждал от них ответного чувства. Казалось бы - что сложного - пойти на поводу своих чувств, отдаться любви... Отчего же этим двоим так сложно, так тяжело. Он и Она – земные, взрывные, эмоциональные, не способные управлять своими чувствами, такие похожие – они – Пара, пара, о которой принято говорить «созданы на небесах». Помимо истории любви есть и гангстеры со своими гангстерскими разборками, и противостояние сильных мужчин, и семейные тайны. А еще есть красивая музыкальная тема. Отличный актерский состав. Возможно, уложись весь сюжет в 16 серий вместо 20, дорама заслужила бы все 10 звезд.

18 марта 2022

Когда мужчина любит

Вообще-то «Когда мужчина любит» название другой дорамы со схожим сюжетом, но в сравнении с этой ее можно смело направить в утиль. Не скажу, что «Влюбленные» это шедевр с большой буквы. Довольно медлительная романтика время от времени перемежается бандитскими разборками, потом перетекает в мелодраму и драму. Все идет по дорамным канонам, но это такая история любви!

Все актеры, и главные, и второстепенные, не играют, а живут. Все убедительны, все мне понравились. И главный герой мой любимый мужской характер — суровый мужчина, даже можно сказать мужик, грубоватый, сдержанный, молчаливый, но с живым сердцем, и робкий, и стеснительный. А когда к нему приходит осознание любви…

Актер Ли Со Чжин в главной роли прекрасен. Не в смысле внешности. Внешностью он как раз не вписывается в легион корейских кукольных красавцев. Но его исполнение своего героя наделяют буку-гангстера настоящей красотой. Именно из-за Ли Со Чжина и выходящей с ним новой дорамы я обратила внимание на «Влюбленных». Никогда не видела этого актера и решила поинтересоваться его творчеством. Я полностью удовлетворена.

Актриса в роли главной героини… Тут с хирургией лица перебор, перебор. Но какая это восхитительная актриса, как она играет! Ее героиня смешная и непосредственная. Особенно в первой половине сериала, пока ее не поразила любовь к несвободному мужчине.

Не буду дальше распространяться о том, насколько мне понравилась эта дорама. Скажу лишь, что главный герой — настоящий мужчина, который вызвал у меня глубокую любовь. И я конечно советую посмотреть этот сериал.

9 из 10. Не 10 только за медлительность повествования в некоторых местах.

11 марта 2016

Комедия Влюблённые на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Щин У-чхоль. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Джон-ын, Ли Ги-ён, Ким Рве-ха, Чхве Иль-хва, Ян Гым-сок, Чан Хан-сон, Лидия Пак, Чон Чхан, Ким Гю-ри, Ли Со-джин, Ким Нам-гиль, Пак Ин-хван, Ли Оль.

Страна производства - Корея Южная. Влюблённые — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.