Вкус любви
Flavor of Love
4.1
4.7
2006, мелодрама, реальное ТВ, игра
США, 1 ч
В ролях: Флэйвор Флэв, Дион Грэхэм, Тиффани Поллард, Бекки Джонстон, Рики Б. Хэд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вкус любви

английское название:

Flavor of Love

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Оливер, Дэйв Миллер, Мария Мартин, Nersi Elahi, Anthony Arenth
композиторы: , , , , , ,
художники: Скотт Стори, Джеймс Коннелли, Джей Хейзерман, Нарбех Назарян, David Cannizzaro, James E Fitzgerald, Дорис Пюрингер, Бетани Вандермарк, Curt B Walheim, Дон Страуд
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео к сериалу «Вкус любви», 2006

Видео: Трейлер (Вкус любви, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Вкус любви», 2006

Если вам грустно и настроение на нуле…

Если вам грустно и настроение на нуле, очень советую посмотреть шоу «Вкус любви». И сразу жизнь заиграет яркими красками, а собственный муж покажется образцом ума, красоты и всех остальных лучших качества.

Немного сабжа. Есть такой дядечка, зовут его Флейвор Флав. Маленький, вертлявый, с золотыми зубами и жидкими волосенками. Типа знаменитый репер (здесь я поверила на слово, потому как направление совсем не мое).

Но пойдем дальше. У этого самого Флейвора в анамнезе уже имеется огромное множество жен и детей, но мечтает он о единственной и неповторимой. Чтоб и попа была огромная и грудь 5 размера и нежная душа. И для этой цели собрал он в своем доме много-много красоток, из которых вознамерился выбрать себе спутницу жизни.

Я посмотрела 1 сезон (а их, как я поняла целых 3!), но мне хватило. Девицы, все как одна влюбленные по уши в это чудо соревнуются очень интересными способами — дерутся, ругаются, спорят кто горячее поцелует Флейвора и так далее. Сам же он активно стебется над своими красотками, лапает их за филейные части и наслаждается ситуацией.

Вообщем, шоу из разряда «На что может пойти человек, чтобы попасть в телевизор».

Для поднятия настроения очень рекомендую.

5 из 10

30 июля 2015

ТВ-экраны — раны

Я помню интервью с вокалистом группы Deform. На вопрос о телевидении он ответил с отрицательными эмоциями, не забыв упомянуть участника группы Public Enemy, Флейвора Флава. Деформатор возмущался популярностью шоу, где Флейвор искал любовь (напомню, что у него было шоу, где он показывал любовь с Бриджит Нильсен). «Кому это нужно?» — возмущался рокер. — «Зачем публично выбирать себе жену?»

А как я не могла не согласиться с Деформатором! Лично я не фанатка таких шоу, но я их смотрела, чтобы понять их феномен популярности. Я смотрела все три сезона «Вкуса любви». На мои вопросы имеется один огромный общий ответ. Почему надо искать любовь не в жизни, а в телевизоре? Почему надо показывать эмоции перед камерой? Зачем девушкам нужна слава путем «завоевать сердце Флейвора»? Ответ: Это шоу, а шоу должно продолжаться! Все по сценарию, как надо довести Нью-Йорк до гнева или начать конфликт с мамой той же участницы.

Это шоу — деградация настоящих чувств как любовь. Я видела фальшь…

Дети, дети телевизоров

В нас не умер дар предвидения.

Не влияем на события

Но плевать умеем в лица мы.

Папа, мамы и милиция

Хотим летать, как птицы мы

Но лижем ежедневно

ТВ — экраны — раны (Deform — Дети телевизоров)

1 из 10

3 ноября 2011

Мелодрама Вкус любви на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Зэк Козек, Роберт Сайзмор, Alex Palatnick. Кто снимался в кино, актерский состав: Флэйвор Флэв, Дион Грэхэм, Тиффани Поллард, Бекки Джонстон, Рики Б. Хэд, Кортни Джексон, Брук Томпсон, Saaphyri Windsor, Анджела Питтс, Эбигейл Кинтанар, Twana Denard, Анна Дрейтон, Michele Rothschild-Patterson, Тика Уилсон, Жасмин Даре.

Страна производства - США. Вкус любви — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.