В бегах
Bhagam Bhag
7.3
6.6
2006, триллер, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 37 мин
В ролях: Говинда, Пареш Раваль, Лара Датта, Джеки Шрофф, Танушри Дутта
и другие
Банта и Бабла - актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле Чамтака Чатурведи. Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры с Банта отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте. Лондонский таксист-индиец Гулу вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку, но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни и влюбляется в Банта...
Дополнительные данные
оригинальное название:

В бегах

английское название:

Bhagam Bhag

год: 2006
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джива
композиторы: ,
художники: Раджеш Шарма, Sadashiv Athule, Шахид Амир, Shabinaa Khan, Сабу Чирил, Анна Сингх
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $789 963
Мировые сборы: $14 730 896
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2006 г.
на DVD: 25 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, драма, детектив

Видео к фильму «В бегах», 2006

Видео: Трейлер (В бегах, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «В бегах», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «В бегах», 2006

Лондон, танцы, ча-ча-ча… детективчик хоть куда!

Я всегда любила фильмы Приядаршана. Он умеет снять несмешное смешно и наоборот сделать драматичное юмористичным. Вот такой парадокс!

Фильм «В бегах» яркий тому пример. Здесь намешано всё: и комедия и мелодрама и лирика и немого триллерочка… и немного детективчика. Смотреть на это действо очень приятно (уж мне во всяком случае).

Танцевальная группа артистов из Индии отправляется на гастроли в Лондон, при этом у них нет главной героини на музыкальное шоу. Приходится искать на месте. Двое приятелей-бабников отправляются на поиски новой девушки героини… И тут такое началось, что даже трудно себе представить. Погони, наркотики, полиция, опять погони, но теперь не от полиции, а от собственных соотечественников, не совсем адекватных и не совсем трезвых… тут уж не до шоу, когда в жизни своё представление началось… А начались собственно эти самые бега,за которыми наблюдаешь все два час и сорок минут. Время пролетит как одно мгновение наблюдая за этими индийскими бедолагами.

Я считаю, что для Акшая Кумара это лучшая роль в его карьере. Это конечно моё субъективное мнение. Его Банти просто удивительный персонаж. Вроде бы умный и образованный парень, но поступки в чистом виде индийские (ведь он индийский парень). Верит полиции, не верит, что девушка врёт. Бегает по всему Лондону в поисках непонятной незнакомки, в которую на свою беду влюбился. И всё на бегу, всё на бегу, всё на бегу… вернее в бегах.

Акшай настолько гармонично и естественно смотрится в этой роли, что другого

Банти трудно себе представить. Вписался в роль на все 100% !!!

Столько непосредственности, простоты и чисто индийского юмора, что впервые кто смотрит этот фильм подумает невольно, что на экране одни имбицилы, потому что не зная какие индийцы в жизни, не поймёшь этого поведения, которое происходит в фильме. Я сама так смотрела его в первый раз, но потом уже пересматривая снова и снова, я настолько полюбила этих персонажей, что сейчас уже смотрю фильм «В бегах»уже без всякого перевода. На языке оригинала (хинди).

Говинда как всегда порадовал своим присутствием в фильме. Его Бабла неуклюжий, но проворный приятель Банти вписывается тоже стопроцентно!!! Безусловно, присутствие такого мастера комедии украсит любой фильм, особенно хороший фильм, с прекрасным актёрским составом. Достойная роль во всех отношениях! Говинда в такой комплекции очень интересный и ещё более смешной.

Мой любимый и потрясающий Пареш Равал в роли руководителя индийской труппы необыкновенно хорош, поскольку как и все вышеперечисленные актёры своим присутствие в фильме украсит каждый кадр. Его сетх джи, которого буквально задёргали

парни-ходаки очень забавный и смешной, но это всё от простоты. Это ж надо было бедолаге даже не знать, что гранату грызть нельзя, она ведь и взорваться может. Пареш Равал является постоянным и любимым талисманом.

Приядаршана,поскольку он почти в каждом фильме этого гениального режиссёра. Совместные работы Приядаршана и Пареша Равала всегда достойны внимания, так как оба мастера своего дела и смотреть на их работу несказанное удовольствие. Во всяком случае мне как зрителю.

Джеки Шрофф в роли полицейского как нельзя лучше вписывается в свою роль. Очень ему идут подобные роли. Просто как будто родился для того, чтобы играть людей в форме (ну очень ему идёт).

Лара Датта в роли девушки -героини прекрасно смотрится, у её героини масса своих проблем, одна из которых тоже убегать от криминального товарища, который хочет убрать её как свидетеля убийства… Вообщем у всех проблемы и не полне безобидные. Название фильма оправдывает само себя. Уж об этом позаботился наиталантливейший Нирадж Вора,у которого всегда интересные сюжеты и прекрасные сценарии. Человек многогранного таланта и актёрского в том числе. Очень печально, что так рано ушёл…

Все остальный актёры в фильме такие как Шакти Капур, Раджпал Ядав,

Шарад Саксена, Асрани украшают фильм, потому как каждый из них таланта безмерного и говорить о каждом можно отдельно и долго.

Музыка талантливого Притама украшение фильма, потому что его музыка великолепна и любой фильм с его песнями уже становится хитом. Во всех отношениях восхитительный фильм, который стоит обязательно увидеть, а если понравится то и пересмотреть… снова… и снова… и снова…

P.S. Я лично смотрела этот фильм 222 раза… и сегодня тоже)))

19 мая 2018

Кино, театр или цирк.

Банта, Бабла — актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле. Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте. Лондонский таксист-индиец Гулу вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку, но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни.

Комедии Приядаршана всегда пользуются успехом у зрителей. Эта не исключение. Хотя сюжет немного туповат. Фильм на один просмотр. Этот фильм можно посмотреть, если вы хотите отдохнуть с друзьями или с семьей!

Пареш Равал — постоянно терпит неприятности из-за выходок своих непостоянных актеров. Справился с ролью хорошо, впрочем как всегда. Акшай и Говинда флиртуют со всеми девушками подряд, даже с актрисами их труппы. Оба отлично сыграли, на Ура! Со своим юмором и добротой! Их сильный тандем превращает фильм скорее в цирк, чем в театр. К сожалению в конце цирк становится абсурдным до предела, разрывая все связи с действительностью. Не всякая трезвая голова способна это принять.

8 из 10

30 июня 2010

Триллер В бегах на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Приядаршан. Кто снимался в кино, актерский состав: Говинда, Пареш Раваль, Лара Датта, Джеки Шрофф, Танушри Дутта, Арбааз Кхан, Шакти Капур, Ашрани, Манодж Джоши, Стефани Пейдж, Фара Баиг, Ашвани Чопра, Джазз Диман, Ребекка Джеймс, Разак Кхан.

В то время как во всем мире собрано 14,730,896 долларов. Страна производства - Индия. В бегах — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.