Там, где живет любовь
6.7
2006, мелодрама
Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Евгений Титов, Филипп Барон, Наталья Данилова, Виктор Костецкий, Ксения Назарова
и другие
Сергей – молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла. Он приезжает в село, где раньше жил, и узнает, что Инна умерла при родах и у него осталась дочь. Теперь ребенка воспитывает сестра Инны Марина, которая, как оказывается, тоже тайно была влюблена в Сергея…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Там, где живет любовь

год: 2006
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Игорь Кожевников, Степан Коваленко
композитор:
художник: Дмитрий Малич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Там, где живет любовь на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Владимир Шевельков. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Титов, Филипп Барон, Наталья Данилова, Виктор Костецкий, Ксения Назарова, Сергей Русскин, Светлана Киреева, Елена Симонова, Лариса Гузеева, Петр Квасов, Олег Велединский, Сергей Перегудов, Петр Крылов, Карина Разумовская, Елизавета Кутузова.

Страна производства - Украина. Там, где живет любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.