Свадебный уикенд
Shut Up and Sing
5.7
5.7
2006, комедия, драма, музыка
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Дэвид Харбор, Рег Роджерс, Александр Чаплин, Крис Бауэрс, Дэвид Алан Баш
и другие
Это история о группе друзей, которые собрались вместе, что бы спеть на свадьбе своего друга. Репетиция назначена на выходные, в охотничьем доме. Во время долгого уикенда, друзья весело размышляют о том, как складывается жизнь, и каких успехов достиг каждый из них. Веселые воспоминания, сексуальные фантазии, невероятные приключения на свадебной вечеринке. Однако не всегда все складывается так, как хотелось бы…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебный уикенд

английское название:

Shut Up and Sing

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Клайд В. Смит
композитор:
художники: Тимоти Видби, Жанель Мари, Эрика Манро
монтаж:
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Сборы в США: $20 903
Мировые сборы: $699 884
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2006 г.
на DVD: 23 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Постеры фильма «Свадебный уикенд», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Свадебный уикенд», 2006

Sing now.

Выбирая комедию на вечер, я остановился на данном фильме, в итоге как таковой комедии в этой ленте я для себя не нашёл. Перед нами довольно незаурядная картина, рассказывающая, о типичных человеческих проблемах данного возраста. О тех кому под 40. Тут всего понемножку: карьера, проблемы в отношениях, их боязнь и отсутствие, секс, и так далее по списку…

Смотреть первую половину фильма довольно нудно, на некоторый момент возникло желание прекратить просмотр, но решил довести начатое до конца, — и не зря.

Хотелось бы отметить пение героев, которое, на моё большое удивление, совсем не раздражает, а даже наоборот. Так же можно отметить то, что как такового, главного героя нет, он формален, все герои раскрыты и удачно вписываются. Всё пропитано дружеской атмосферой, хотя, повторюсь, — местами бывает скучно.

В итоге особо ничем не примечательный фильм, но что то в нём есть.

6 из 10

12 апреля 2009

Комедия Свадебный уикенд на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Брюс Ледди. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Харбор, Рег Роджерс, Александр Чаплин, Крис Бауэрс, Дэвид Алан Баш, Марк Фойерстин, Самрат Чакрабарти, Розмари ДеУитт, Молли Шеннон, Элизабет Ризер, Лиз Стаубер, Камилла Торссон, Джоэнна Адлер, Nolan Chesnut, Джошуа Битон.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 699,884 доллара. Страна производства - США. Свадебный уикенд — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.