То, что между нами
Something Something... Unnakum Ennakum
6.9
2006, мелодрама
Индия, 2 ч 58 мин
В ролях: К. Бхагьяраджа, Рича Пэллод, Маниваннан, Сантханам,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

То, что между нами

английское название:

Something Something... Unnakum Ennakum

год: 2006
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: А. Венкатеш
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 58 мин

Отзыв критика о фильме «То, что между нами», 2006

Тамильский ремейк телужской ленты 2005г. Nuvvostanante Nenoddantana (у нас известной как Непохищенная невеста 2) с Сиддхартхом. Триша Кришнан перекочевала из одного фильма в другой.

Nuvvostanante Nenoddantana — это один из моих любимейших фильмов, смотрела его неоднократно. Так что неизбежно весь фильм сравнивала и проводила параллели.

Очень близко к оригиналу. Изменения весьма незначительны и, по большому счету, ничего не меняют. Некоторые из этих изменений мне совсем не понравились, например, драки сделали совсем уж нереальными. Но некоторые решения мне показались более выигрышными и, временами, более естественными. Несколько иначе построенный диалог, мимика актера, взгляды, жесты, всякие микромоменты… В целом, вроде бы сцена все та же, но нюансы и акценты немножко другие.

Про Тришу ничего писать не буду, так как она мало чем отличается от себя самой в аналогичной роли.

Я думала, что мне сложно будет принять в роли Сантоша кого-то кроме Сиддхартха. Но Джаям Рави никакого отторжения не вызвал и, в целом, понравился. Было несколько моментов, в которых он мне показался даже более органичным, все-таки Сиддхартх очень много кривлялся в Nuvvostanante Nenoddantana. Однако, для данного образа, Джаям Рави все-таки немного тяжеловат, ему слегка не хватило легкости, воздушности, искристости, которых в избытке у Сиддхартха.

Прабху играл вроде и не плохо, но чисто внешне как-то не очень походил на старшего брата, скорей уж на папу, что мешало.

Актер в роли отца Сантоша (к сожалению, не знаю его имени) оказался совершенно блеклым и на фоне Пракаша Раджа совсем потерялся.

Музыка осталась без изменений (кроме последней песни). Картинка в клипах немного другая (видимо, чтобы больше соответствовать тамильской стилистике), но общее настроение сохранено.

Фильм хороший. Но если Nuvvostanante Nenoddantana для меня любимый фильм из личной золотой коллекции, то Something Something просто симпатичный и средний. Думаю, если бы я не была знакома с оригинальной версией, он мне понравился бы больше.

24 апреля 2013

Мелодрама То, что между нами на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Мохан Раджа. Кто снимался в кино, актерский состав: К. Бхагьяраджа, Рича Пэллод, Маниваннан, Сантханам, Tejasree, Малика, Kadhal Thandapani, Моули, Ливингстон, «Ганджа» Каруппу, Аравинд Акаш, Гитха, Кочин Ганифа, Калабхаван Мани, Джаям Рави.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.