Силы самообороны от зомби
Zonbi jieitai
4.9
4.6
2006, ужасы, фантастика, боевик
Япония, 1 ч 15 мин
В ролях: Кэндзи Арай, Норман Инглэнд, Масаюки Хасэ, , Михиро
и другие
После крушения летающей тарелки в глухой японской провинции, мертвецы с окрестных кладбищ начинают дружно вылезать из могил и нападать на живых. Отряд солдат и горстка уцелевших гражданских укрываются от толп зомби в отеле на окраине леса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Силы самообороны от зомби

английское название:

Zonbi jieitai

год: 2006
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, комедия

Видео к фильму «Силы самообороны от зомби», 2006

Видео: Трейлер (Силы самообороны от зомби, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Силы самообороны от зомби», 2006

Ох, уж эти не страшные зомби

Сие творение не стоит воспринимать с точки зрения положительного или отрицательного фильма, у японцев свои тараканы в голове, и участие Японии во второй мировой войне, не понятно как осмеянное или наоборот превозносимое режиссером в ряде эпизодов фильма, и священный вулкан Фудзияма, взорванный в конце, и пришельцы на летающих тарелках, и особое влияние Квентина с героиней, не столь виртуозно как Ума Турман размахивающей катаной, убивающей медленно и иногда уж очень сильно «затупливающих» полчищ зомби, и влияние Миллы Йовович с её «гром-бабой» (био-роботом — универсальным солдатом против зомби) — многое что можно узнать или подметить в этом фильме, даже оператора с камерой, чье отражение минуте на 19-й можно лицезреть, но важно одно — отвращения как такового не вызывает, времени потраченного на просмотр фильма тоже не очень то жалко, в целом, как говорится, посмотреть можно, но к сожалению, только на один раз, да и то не ставя на паузу и иногда уходя делать себе бутерброд на кухне с чаем.

23 ноября 2011

Ужасы Силы самообороны от зомби на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Наоюки Томомацу. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэндзи Арай, Норман Инглэнд, Масаюки Хасэ, Yû Machimura, Михиро, Эрико Нагаминэ, Шун Саеки, Юя Такаяма, Мию Ватасэ, Дзюн Ямасаки, Киё Ёсидзава, Хисакацу Оя, Масаёси Томомацу, Arufa Uchida.

Страна производства - Япония. Силы самообороны от зомби — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.