Самая прекрасная дурнушка
La fea más bella
5.8
2006, комедия, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Эсперанса Диас, Анхелика Вале, Хайме Камиль, Патрисия Навидад, Нюрка
и другие
История о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря, новоиспеченного президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды. Жизнь Лети резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В ее сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Лети становится ее непосредственный начальник. Этот молодой, красивый и преуспевающий мужчина, унаследовавший от отца президентское кресло, совершенно равнодушен к ней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самая прекрасная дурнушка

английское название:

La fea más bella

год: 2006
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Мануэль Домингес, Эсперанса Каньете
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Самая прекрасная дурнушка», 2006

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Самая прекрасная дурнушка, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Самая прекрасная дурнушка», 2006

Это бесподобный сериал!

БОЖЕ!! БОЖЕ!! БОЖЕ!!

Это самое прекрасное, что я когда-либо видела в своей жизни! Столько эмоций, столько любви, страсти… Летисия и Фернандо, Луиджи, Марсия, Алисия и Томас, Омар и Каролина… Этот ремейк заставил меня прослезиться, особенно в финальной серии!

Честно говоря, сериал La fea mas bella (Самая прекрасная дурнушка) — мексиканский ремейк Betty La Fea (Я — Бетти, дурнушка) и «собрат» нашего, советского ремейка «Не родись красивой» — для меня является той самой избранной вещью, которую я бы посоветовала посмотреть всем. Первая аналогичная история о Дурнушке, которая раскрывает не только главных героев (Армандо/Бетти; Андрей/Катя; Летисия/Фернандо), но и таких героев, как Омар (Роман Малиновский), — буду перечислять только русских персонажей, так как не помню колумбийских, — Каролина (Юлиана Виноградова), Лора (она же Светлана Локтева), Альдо (Михаил Борщевский), Марсия (Кира Воропаева), Алисия и Томас (Вика Клочкова и Николай Зорькин) и другие.

Ремейк отличается невообразимой нереалистичностью, зато хэппи энд достался абсолютно всем!

Очень понравился эпизод раскаяния Алисии на могиле отца. Я искренне рада за неё, как за жену Томаса и как за мать его будущих детишек.

И ещё хочу отметить судьбу Луиджи (Милко Вуканович). Встретиться с отцом, да и ещё когда мать почти умирает на больничной койке… Но главное, что семья приняла его таким, какой он есть!

Это бесподобный сериал!

1 августа 2015

Комедия Самая прекрасная дурнушка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Серхио Хименес. Кто снимался в кино, актерский состав: Эсперанса Диас, Анхелика Вале, Хайме Камиль, Патрисия Навидад, Нюрка, Ребека Манкита, Хулисса, Лус Мария Агилар, Элисабет Альварес, Рауль Маганья, Анхелика Мария, Росита Пелайо, Луис Мануэль Авила, Карлос Брачо, Серхио Акоста.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.