Психоанализ
The Treatment
6.1
5.8
2006, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Стефани Марч, Иэн Холм, Фамке Янссен, Питер Вак, Гриффин Ньюман
и другие
Сначала Джек убеждает себя, что не может и мечтать о такой женщине: Аллегра замужем, у нее двое детей, она выглядит счастливой, но доктор Моралес заставляет его бороться со своим комплексом. И вот, выясняется, что Аллегра вдова, а обоих детей они с мужем усыновили. Отношения развиваются. Джек уже готов сделать предложение, но в самый ответственный момент снова вмешивается доктор Моралес (реальный или живущий в голове Джека Сингера?) и почти силой вырывает у него из рук коробочку с фамильным обручальным кольцом. В общем, жизнь продолжается. И подвергается психоанализу на каждом шагу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Психоанализ

английское название:

The Treatment

год: 2006
страна:
США
слоган: «A comedy about life, love... and escaping your shrink.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Андрий Парекх
композитор:
художники: Эдвиг Геминель, Эрика Манро
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 900000
Сборы в США: $83 354
Мировые сборы: $83 354
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2006 г.
на DVD: 29 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Психоанализ», 2006

Видео: Трейлер (Психоанализ, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Психоанализ», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Психоанализ», 2006

«Я последний из Фрейдианцев»

Очень легкий фильм, для такой сложной темы, как человеческие взаимоотношения.

Особенно впечатляет тонкость мыслей психоаналитика. По ходу картины не раз хочется поставить на паузу, закурить сигарету и осмыслить услышанное и увиденное.

Хочу отметить блестящую игру актеров, на мой взгляд все справились замечательно.

Приятное музыкальное сопровождение — ничего лишнего.

Я не знаком с творчеством Орена Рудавски, но думаю, что основная его фишка — недосказанность и это впечатляет.

Несмотря на свою актуальность, в прокате ажиотажа не произошло.

Очень жизненное произведение. Рекомендую к просмотру всем, даже тем, кто не любит задумываться о человеческой сущности — кино заставит.

8 из 10

8 июля 2012

«Верь сердцу, доверяй своим чувствам…»

Самый лучший психоаналитик любого человека всех времен и народов — это его сердце. Нужно уметь лишь прислушаться. Я бы даже сказал слушать его. Доверять ему. Ведь кто если не сердце знает чего действительно желает наша природа, чем действительно заполнить пустоту собственной души? Так бывает.

Так и у нашего Джейка Сингера (Chris Eigeman) живет, скажем так, плывет по течению. Однако, признаюсь, Джейк не производит впечатление человека, который нуждается в помощи психологической. В помощи психотерапевта, подразумевается. Тем не менее, Джейк исправно, за 125 долларов за занятие, посещает психотерапевта Доктора Эрнесто Моралеса (Ian Holm), однако получает не всегда действенные советы. Его личный психотерапевт становится нечто тем, что называется навязчивым и в какой-то степени отталкивающим от достижения цели субъектом. Джейк влюбляется в прекрасную даму, вдову, мать матери двоих не родных детей. Приемных. Джейк, как и свойственно мужчинам его уровня, мастерски преподносит себя, быть может, моментами несколько неуверенно, несколько скованно. Но он учитель литературы, и мы об этом тоже не должны забывать. Профессия накладывает отпечаток на жизнь, на характер человека. Джулия (Stephanie March), привлекательная дама, средних лет, потерявшая мужа, однако не теряющая надежду на начало новой жизни, с двумя детишками. Довольно интересный персонаж, как с точки зрения женщины нуждающейся в заботе мужчины, так и с точки зрения актрисы, исполняющей свою роль. Привлекательная натура, прекрасное исполнение роли. Однако финал фильма заставляет своего зрителя «додумывать» его по своему. Не завершенной я бы сказал, вышло окончание фильма. То ли это «хэппи энд», то ли рано судить об этом …

Тем не менее, кино получилось не плохое. Расслабляющее, и в какой-то мере актуальное…

6 из 10

23 июня 2012

Комедия Психоанализ на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Орен Рудавски. Кто снимался в кино, актерский состав: Стефани Марч, Иэн Холм, Фамке Янссен, Питер Вак, Гриффин Ньюман, Джош Барклай Карас, Мэтт Стэйделманн, Линдсэй Джонсон, Роджер Рис, Стивен Лэнг, Thomas Bubka, Стефен Ли Андерсон, Тайрон Митчелл Хендерсон, Элизабет Хаббард, Питер Хэрман.

Расходы на кино составляют примерно 900000.В то время как во всем мире собрано 83,354 доллара. Страна производства - США. Психоанализ — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.