Продюсер
Love Monkey
7.7
7.7
2006, комедия, драма, музыка
США, 43 мин
В ролях: Томас Кавана, Джуди Грир, Лоренц Тейт, Кристофер Уил, Джейсон Пристли
и другие
Главные герои сериала - четверо друзей, через годы пронесшие настоящую мужскую дружбу. Мы видим приятелей на разных стадиях их жизни, в моменты влюбленностей, расставаний, построения отношений с любимыми женщинами. Всю историю нам рассказывает один из этих друзей - тридцатилетний главный продюсер звукозаписывающей компании. Его глазами мы видим, что происходит с его тремя друзьями. А также узнаем его собственную историю поисков любви, талантов и молодых красавиц. За кулисами шоу-бизнеса еще остались для вас какие-то тайны? Все они будут раскрыты в сериале «Продюсер». Если музыкальные звезды зажигаются, то кто и как это делает. Какую «кнопку» надо нажать в продюсере, чтобы стать настоящей звездой. Об этом зрители узнают на примере героев нового сериала «Продюсер». Смешной до слез, а иногда очень музыкальный мини-сериал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Продюсер

английское название:

Love Monkey

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Том Хотон, Ричард Рутковски
композиторы: , , ,
художники: Питер Бэран, Джон Глейсер, Патрик Уайли, Дэвид Шлезингер, Билл Грум, Чарли Бил, Крис Шрайвер, Кася Валицка-Мэймон, Бетси Кломпус
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Постер сериала «Продюсер», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Продюсер», 2006

Вся мораль в музыке…

История этого сериала вертится вокруг одного парня, который имел несчастье быть уволенным с работы. Но наш герой не унывает. Эта компания значила для не больше, чем работа. Увольнение оторвало его от его любимой работы, оно отлепило нашего героя от музыки. Но, если поглядеть с другой стороны, начальник — скотина, коллеги — подлизы, а жизнь скучна. Теперь его место в другой небольшой компании, которая занимается тем же, что и прошлое место работы Фарелла. Здесь появился творческий простор для влияния. И это сильно помогло ему.

Каждая серия начинается показом людей, имеющих право на жизнь. Каждая серия этого сериала заставляет по-новому взглянуть на всю пятую точку судьбы с абсолютно другого ракурса. Каждая серия заканчивается моралью и, как бы, новой жизнью, лучшей жизнью. Чувствуется эмоциональный подъём. Мэтры музыки, легенды мелодии и звёзды песни ушедших лет возвращаются только ради того, чтобы дать молодому поколению вдохновение, чтобы помочь им стать такими же легендами. И после по-английски уходят. Каждая мелодия, играющая в этом сериале, правильно встроена в текущую ситуацию, и натурально описывает чувства, обуревающие героев данного сериала. Без музыки и не было бы этого сериала. Каждая песня кстати.

Сериал показывает мини-истории про молодых талантливых исполнителей музыки, среди которых встречаются и скромные, и вредные, и глупые, и маленькие, и большие, и добрые, и злые, в общем, все, все люди могут отыскать в себе талант, что сделает их ближе к искусству музыки, к страсти мелодии, к жизни… Поэтому этот сериал для меня стал самым главным и лучшим…

10 из 10

22 января 2008

Комедия Продюсер на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Тамра Дэвис, Дон Курт, Джон Фортенберри, Кен Джиротти, Рон Лагомарсино, Джерри Ливайн, Венди Станцлер, Джейс Александр. Кто снимался в кино, актерский состав: Томас Кавана, Джуди Грир, Лоренц Тейт, Кристофер Уил, Джейсон Пристли, Кэтрин ЛаНаса, Эрик Дженсен, Карин Дусева, Эрик Богосян, Бен Шенкман, Тедди Гейджер, Дэниел Сунджата, Джеймс МакДэниэл, Adam Vincentz, Тед Р. Левински.

Страна производства - США. Продюсер — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.