Прииск
5.5
2006, боевик
Россия
16+

В ролях: Леонид Кулагин, Лариса Малеванная, Варвара Андреева, Алексей Зубков, Константин Бутаев
и другие
Действие этой истории происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везет подарок невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться. Катя не дождалась - она вышла замуж за геолога Сергея Романова, который приехал на прииск из Санкт-Петербурга, чтобы найти золотоносную жилу и спасти поселок от вымирания... Неожиданно из поселка исчезает тридцать шесть килограммов добытого старателями золота, затем находят мертвым участкового Служаева. Вскоре пропадает с прииска Романов, и подозрения в убийстве и в краже падают на него. В помощь следствию из центра на прииск направляется следователь Гаранин. Ему и предстоит распутать непростое дело и найти настоящего виновника преступлений...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прииск

год: 2006
страна:
Россия
слоган: «Когда исчезают 56 килограммов золота»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Гармаш
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Прииск на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Алексей Козлов. Кто снимался в кино, актерский состав: Леонид Кулагин, Лариса Малеванная, Варвара Андреева, Алексей Зубков, Константин Бутаев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Борис Войцеховский, Николай Годовиков, Антон Пулит, Сергей Селин, Анна Твеленева, Шерхан Абилов, Михаил Теплицкий, Алёна Шайтарова, Валерий Ли.

Страна производства - Россия. Прииск — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.