Моя богиня! 2
Aa Megamisama: Sorezore no tsubasa
6.6
7
2006, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 24 мин
В ролях: Айлин Стивенс, Дрю Аарон, Шеннон Конли, Кетер Донохью, Кикуко Иноуэ
и другие
В неспешное течение жизни Морисато Кеити вновь врываются проблемы: контракт между неудачником вселенского масштаба и его богиней-хранительницей может быть расторгнут. Вот только согласятся ли на это заинтересованные стороны?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя богиня! 2

английское название:

Aa Megamisama: Sorezore no tsubasa

год: 2006
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
художник: Хироси Като
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Моя богиня! 2», 2006

Романтика в абсолюте. Часть 2.

В мире многое меняется, но романтика остается и будет оставаться всегда!

Как я и говорил, тут особо сильно не буду углубляться, лишь скажу пару слов в дань уважения этому прекрасному творению, кто знает, может эти слова подтолкнут кого нибудь к просмотру и этот человек станет чуть счастливее… было бы здорово.

Итак, сезон второй. События разворачиваются вокруг знакомых уже, по первому сезону, личностей. В принципе нет кардинальных отличий, все так же как и было, весело, забавно, трогательно даже иногда. Нет каких-то неожиданных поворотов, крутых сюрпризов и прочего, но оно и не надо на мой взгляд. Как и в тогда, сериал несет в себе огроменный позитивный заряд и дарит улыбки) Но есть и небольшие различия. Как показалось второй сезон вызывает больше эмоций, нежели первый, вероятно это благодаря тому, что сильнее раскрываются персонажи, вспомнить, например, серию, про возлюбленного Урд… и это здорово!

Хотелось бы еще затронуть аспект, о котором забыл упомянуть в первой части, это музыка. Музыка тут великолепная. Опененги и эндинги прекрасны, а мелодии, которые звучат по ходу просмотра, создают очень правильный настрой.

В общем советую смотреть всем, кому понравился первый сезон, а всем любителям романтики, советую смотреть с первого!

9 из 10

На этот раз просмотру помогла озвучка» А. Килька» моя искренняя благодарность Вам)

19 июня 2014

Фэнтези Моя богиня! 2 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Хироаки Года, Ёсихико Ивата, Кэндзи Сэто, Токио Ямаути. Кто снимался в кино, актерский состав: Айлин Стивенс, Дрю Аарон, Шеннон Конли, Кетер Донохью, Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Юми Тома, Эмили Бауэр, Кевин Коллинз, Марк Дирайсон, Барбара Гудсон, Уэйн Грэйсон, Дэн Грин, Уэнди Ли, Мэри Элизабет МакГлинн.

Страна производства - Япония. Моя богиня! 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.