Могучие рейнджеры: Мистическая сила
Power Rangers Mystic Force
5.3
6.7
2006, фантастика, боевик, триллер
США, 22 мин
В ролях: Фирэсс Дирани, Энджи Диаз, Ричард Бранкатисано, Мелани Валльехо, Ник Сэмпсон
и другие
Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья. Однако победа далась дорогой ценой - в той битве погибли или пропали сами эти воины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: Мистическая сила

английское название:

Power Rangers Mystic Force

год: 2006
страна:
США
слоган: «Heroes of mystery. Magic beyond belief!»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Саймон Риера
композитор:
художники: Миро Харре, Шэйн Редфорд, Роберт Бэвин, Гэвин МакЛин
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения

Видео к сериалу «Могучие рейнджеры: Мистическая сила», 2006

Видео: Русский ТВ-ролик (Могучие рейнджеры: Мистическая сила, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Могучие рейнджеры: Мистическая сила», 2006

«Mystic force» получились крутыми.

Потрясающий сериал из детства, это самые лучшие могучие рейнджеры из всех, ни в каком другом сезоне нет такой Мистической атмосферы как в этом (волшебные палочки эвалюционирующие в мобильники мётлы, драконы, магии, зелья, печати, управление стихиями и т. д.) вообщем неповторимая атмосфера. Даже если взять все опенинги рейнджеров, то этот сильно отличается от других он, он не однообразен как в большинстве рейнджеров. Помнится в детстве с друзьями вместе смотрели их, и спорили между собой кто из нас каким рейнджеров будет. Jetix запомнился именно этим сериалом про рейнджеров. Отличный сюжет (как обычно добро побеждает зло), но особенно становиться интересно когда приходят новые рейнджеры. Ещё порадовало, что злодеи которые захотели измениться остались живы и поселились в мире людей, а эпичная музыка в боях заставляет почувствовать мурашки по коже, когда рейнджеры в очередной раз кого-то побеждают.

Кстати про персонажей, они потрясающие как главные, так и второстепенные, среди них нет скучных и бесхарактерных персонажей (что радует), особенно порадовал Финес, (я не могу не улыбаться при его появлении. Каждый из рейнджеров уникален по своему. Каждый из спасал всю команду не раз и открывал в себе новые способности в поединке. Даже для моих 18 лет этот сериал выглядит круто!). Спецэффекты по началу кажутся смешными, но потом глаза привыкают и становится уже всё-равно.

10 из 10

14 января 2018

Magical source…Mystic Force!

Кто бы как ни хейтил Мистическую силу… Но она всё равно останется одним из топовых сезонов. Поскольку в ней есть всё что нужно, для того чтобы быть крутой частью рейнджеров.

Интересные наставники-пожалуйста, Удонна и Дагерон, сопереживай хоть обоим, хоть кому-то из них, поскольку каждый из них наделён своим характером и довольно интересной предысторией

Разносторонняя команда-да вот вам. Тут и Красный-одиночка, который учится работать на команду, и Зелёный-пафосный позёр, который со временем понимает, что понты не главное, и наглая Розовая, милая Голубая, да сверху ещё приправлено Сказочником Жёлтым, который тем не менее прёт к этим сказкам в реальности, делая их былью.

Интересные злодеи и твисты? Да сколько угодно. Мортикон, Кораг, Некралаи, а впоследствии Империос с Ужасами. Каждый-со своей какой-то историей, окромя Мортикона, он есть изначально и надо просто принять сей факт.

Постановка боёв и сам сюжет-да вуаля, берите любую серию и наслаждайтесь.

И что же в итоге?

После Мистической силы вышла «Операция Овердрайв». Тоже довольно неплохой сезон, да еще и юбилейный для всей серии. Но Мистической силе он всё равно проигрывает. Нет в нём того шарма, что ли… Или каких-то хороших шуток…

В итоге получается, что МС являет собой один из лучших образчиков нашего времени. Не самый, но точно один из таковых.

7 сентября 2016

Лучший сериал про Рейнджеров

Начну с того, что я начал смотреть этих странных героев когда был совсем маленьким, и вот когда мне было лет 8 я посмотрел этот сезон, он показался мне самым удачным из всех!

Во-первых это довольно неплохой сюжет. Обычно в МР всё просто, герои мочат пластмассовых злодеев, радуются и выкрикивают пафосные фразы. Так вот, всё перечисленное есть и тут. Нооо, зато общий смысл не теряется и смотреть действительно интересно, не то, что новых недогероев, как Мегафорс или Самураев.

Да, есть некая схожесть с Звёздными воинами, но тут не так сильно всё закручено.

Во-вторых, тут очень классный саундтрек, даже легендарная песня Рейнджеров, которую лепят во все новые сезоны не так крута, как эта.

Этот сериал настоящая ностольгия и он мне очень нравится. А все глупые моменты я хочу опустить вниз, ведь Могучие Рейнджеры всего лишь детская передача.

21 марта 2016

Here Come The Power Rangers!

Будучи мелким отпрыском получившим кабельное телевидение, я сразу же решил штурмовать детские каналы (Никелодеон и Джетикс). И первым что меня впечатлило, это Мистическая Власть Боевых Рейнджеров. Это были не первые мои Рейнджеры. Первыми я посмотрел Зэн — Рейнджеров, но не суть.

Да. У них хромают спецэффекты. Да. Хромает сюжет. Но что вы хотели от малобюджетного детского сериала? Эти рейнджеры вдохновляли меня, радовали и заставляли бросать все дела, как только я слышал заставку. Это самое главное в данном жанре.

8 из 10

20 февраля 2014

Всегда обожал могучих рэйнджэров. За реалистичную физику, за качественно сделанные костюмы злодеев, за зрелищнейшие и правдоподобнейшие бои. За искры от одного прикосновения пальца, за взрыв от брошенного молота. За захватывающий, сияющий новизной сюжет.

Этот сезон — особенно, за прекраснейшую игру актеров. За харизматичнейших злодеев и монстров, почти не похожих на увеличенные детские игрушки с двигающимися руками. Лучший сериал за всю историю кинематографа,

10 из 10

1 марта 2010

Mystic Force!

Рейнджеров я смотрел давно, где-то в 2003—2005 годах, сериалы мне очень нравились, каждую серию безумно ждал. В итоге сериал казалось бы кончился, и я позабыл его на несколько лет.

И вот однажды я обнаружил, что новый сезон будут показывать по кабельному. Но для меня это были уже немного другие рейнджеры, нежели раньше. Во первых стоит упомянуть, что в сериале стали появляться разного рода китайцы и корейцы, так и снизился сам сериал, сюжет сократили до максимального минуса, главных персонажей сделали слишком легкомысленными и неинтересными, в итоге сериал получился теперь довольно плох.

Как я вижу данный сезон стал даже популярен в России, в магазинах стало большинство игрушек именно из этого сезона сериала, сезон стали многократно крутить по каналу.

Оценка стоит только из-за того, что хотя бы немного сохранили культ данного сериала, но урезали множество достоинств его.

4 из 10

25 февраля 2010

Все испортили….

По сравнению с другими сериалами Рейнджеры силы, на мой взгляд этот самый худший, единственное, что мне понравилось в нем, это сюжетная линия и звуковое сопровождение, сценарий и музыка написаны даже очень неплохо, но вот все остальное подлежит длительному обсуждению

Во-первых, при нынешних технологиях можно было сделать ошеломляющие спец. эффекты, а не уходить в 50-е годы с роботами из игрушек LEGO. Во-вторых, для приличия могли бы сделать так чтобы у актеров играющих в костюмах кукол сделать что-нибудь специфическое, а не делать посмешище из кукол, которые даже не открывают рот, а напарнику Дагерона (Джон Туи) Джинжи (Оливеру Драйверу) вообще нарисовали рот, смешно.

Игра актеров это вообще сумасшествие, я не говорю про прекрасно сыгранные роли Клэр, которую сыграла Антония Преббл, в которой чувствуется немного та изюминка юмора, которой не достает сериалу, и Белая волшебница Удону(Пета Раттор) в которой присутствует мудрость и не дает рейнджерам силы окончательно испортить весь сериал. Злодеи так вообще ходят в сериале как будто им там полтонны в костюм положили.

Если говорить о костюмах актеров это вообще какая то чушь. Начнем с злодея Мортикона (Эндрю Роберт)что за поршень торчит у него в голове, Сериал начинается с древних времен и как мне известно в древние времена люди еще не дошли до технического прогресса как сжатие воздуха или другой пример откуда в древние времена у Дагерона был поезд 30-х годов будущего тысячелетия для путешествия в иные измерения. Костюмы просто отвратительные, нельзя было придумать что нибудь получше?!

В итоге всем фанатам Рэйнджеров силы даже не стоит смотреть этот сериал, вы будете очень сильно разочарованы.

Моя оценка:

3 из 10

17 января 2010

Mystic force — is the worst!

Конечно сам сериал рейнджеры довольно хорош. В каждом сезоне есть что-то своё, что-то интересное. В одном — смерть одного из героев, в другом — очень харизматичный злодей. Везде замечательные сюжеты и саундтреки.

Но всегда, в каждом сериале найдётся хотя бы один сезон (если сезонов несколько), который вызывает только негативные эмоции.

И в рейнджерах как раз-таки именно сезон «Мистическая сила» является самым худшим. А ведь до него был вполне достойный сезон «Космический патруль дельта», а после чуть средненький «Операция овердрайв» (ну а дальше уже пошли очень хорошие сезоны — «Ярость Джунглей» и самый последний, который является самым лучшим во всех аспектах — «РПМ», в котором снялись довольно хорошие актёры, в частности Роуз МакИвер (из «Милые кости»).

Как мог Дисней настолько ухудшить замечательный сериал? Начнём с самого начала — заглавная песня, опенинг — самый худший по мнению даже самых заядлых фанатов данного сериала, в музыке вроде что-то есть, но как это преподнесено… нечёткая запись голосов… в общем очень плохо.

Далее — актёрский состав. Нет, ну ладно бы пол-команды было ужасными, но здесь из пяти основных рейнджеров — только зелёный (Ксандер) ещё более-менее смотрится. Конечно практически в каждом сезоне были свои «фрики», но здесь их четверо в основном составе. Вида (розовый рейнджер) — самая худшая из всех рейнджеров данного цвета за весь сериал, актриса вообще не вкладывала душу в роль, это явно не её типаж. Мэдисон (синяя) — она была серой мышкой в стайе чёрных крыс, но тем не менее совсем не впечатлила. Чип (жёлтый) — это вообще нечто, самый худший рейнджер всех цветов, актёр просто ужасен… Ник (красный) — тоже самое, худший красный за всю историю, который и рейнджером особо-то и быть хотел.

Сюжет? Да тут настоящая Санта Барбара или же «Звёздные войны». Сын находит сперва мать, затем отца, который пытается переманить его на «тёмную сторону». А показано это просто в ужасном стиле. Декорации дешёвые, множество сцен чисто и открыто взято с японского оригинала Super Sentai Magirenger. Вся техника (роботы, оружие и др.) на самом низком уровне.

Любой, кто смотрел хотя бы несколько сезонов рейнджеров скажет — что это самый худший сезон из всех. Даже в оригинале его смотреть невозможно (звукозапись Джетикса всегда была нормальной, но с ужасными голосами…).

Я очень пожалел, что посмотрел данный сезон…

1 из 10

13 января 2010

А все начиналось с кассеты. ..

Помнится, как лет 10—12 назад кто-то подарил нам кассету с двумя фильмами. Один из этих фильмов — «Рейнджеры Силы» (В поисках кристалла ЗИО). Тогда это было очень интересно, и после просмотра мне захотелось узнать, чем же закончится война с роботами, ну и, собственно говоря, с чего начались сами рейнджеры? Кто такие Рита Рипульса и Лорд Зедд? А кто такой Зордон? Ответы на эти и другие вопросы дал сам сериал, который начали транслировать по Рен-ТВ. Помню, как каждое утро рано вставала по большей части лишь для того, чтобы посмотреть, как рейнджеры будут бороться с очередным монстром. Эххх, детство мое детство.. .

Но сейчас я уже выросла и у меня появились вопросы. Например, почему их только пятеро? Или неужели эти всякие монстры не могли найти для захвата другой город или страну? Но самый главный для меня вопрос: зачем их (сериалов) ТАК МНОГО? Ведь каждый последующий сериал до мозга костей похож на предыдущий: объявляется какой-нибудь злой и подлый товарищ, который хочет захватить Землю, а в это время на самой Земле объявляется добрый товарищ, который находит пятерку молодых юношей и девушек. Он говорит им, что они избраны стать воинами-защитниками Земли и дает им какие-то штуки, с помощью которых они могут превращаться в рейнджеров. Я думала, что сагу о рейнджерах закончат моментом, когда Андрес освободил Зордона из пробирки. Но вместо этого начали штамповать все новые и новые сериалы!.. . Потерянная Галактика.. . Мистическая Сила.. . Дино Гром.. . Ой, да всех названий и не упомнить! Конечно, быть может детям это и будет интересно, но мне так и хочется сказать создателям этих «шедевров»: «Ребят, а может быть уже хватит, а?»

Моя оценка:

3 из 10 (за приятные детские воспоминания).

11 ноября 2009

Фантастика Могучие рейнджеры: Мистическая сила на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Марк Бисли, Чарли Хэскелл, Эндрю Меррифилд, Джонатан Бру, Джон Лэйн, Пол Гриндер, Бритта Хоукинс, Коити Сакамото. Кто снимался в кино, актерский состав: Фирэсс Дирани, Энджи Диаз, Ричард Бранкатисано, Мелани Валльехо, Ник Сэмпсон, Пета Раттер, Антония Преббл, Барни Дункан, Келсон Хендерсон, Джофф Долан, Джон Туи, Оливер Драйвер, Эндрю Робертт, Стюарт Девени, Жозефин Дэвисон.

Страна производства - США. Могучие рейнджеры: Мистическая сила — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.