Мальчик по прозвищу Стерва
Oira sukeban
4.6
5.1
2006, ужасы, боевик, комедия
Япония, 1 ч 1 мин
18+

В ролях: Асами, Каори, Дэмо Танака, Коити Охори, Хироаки Мураками
и другие
Сукэ Бандзи — мальчик. Только похож на девочку. На очень красивую девочку. И в этом главная проблема его жизни. Вся жизнь Сукэ Бандзи — это сплошная драка. Однажды, вечно пьяный отец-байкер дает парню гениальный совет. Переодеться девчонкой и отправиться учиться в один из элитных пансионов для девочек. А почему бы и нет? Наверняка сразу избавишься от необходимости трясти кулаками. И вдобавок всегда будешь в компании симпатичных и дружелюбных женских особей. В тот момент он и не подозревал, что его новым учебным заведением будет править тайное общество злых лесбиянок, жаждущих установления мирового господства. Смертоносный клуб «Черные Колготки», который явно не обрадуется появлению в своих рядах гендерного шпиона.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчик по прозвищу Стерва

английское название:

Oira sukeban

год: 2006
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ясутака Нагано
композитор:
художник: Синпэй Иноуэ
жанры: ужасы, боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, комедия

Видео к фильму «Мальчик по прозвищу Стерва», 2006

Видео: Трейлер (Мальчик по прозвищу Стерва, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мальчик по прозвищу Стерва», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мальчик по прозвищу Стерва», 2006

Школьные годы чудесные

У всех у нас остаются какие-то воспоминания со времен школы. Как старались, учились. Как списывали контрольные, прогуливали школу и прочее и прочее. Интересно же подумать, какие воспоминания останутся у героев данного творения.

В принципе фильм меня не так уж и сильно удивил. Любому, кто хотя бы более-менее знаком с японским кинематографом, известно, что от японцев можно ждать чего угодно. Фантазия их просто неиссякаема.

Как и в других подобных фильмах мы наблюдаем энергичные поединки. Приличное количество внутренностей и оторванных конечностей. Все это приправленно немалой долей юмора и сопровождается прекрасным саундтреком с сильным уклоном в басовые партии, что нагнетает особую атмосферу.

Актеры смотрятся достойно, правда я бы сказал неного переигрывают. Все это приправленно забавными спецэффектами и вызывает дикий восторг. Приложив к этому жуткие эротические фантазии режиссера (Тинто Брассу наверно такое и не снилось) получаем 60 минут положительного настроения.

Как и в любом японском фильме, в этой картине затрагиваются некоторые общечеловеческие истины. Здесь это то, что все девочки (женшины, девушки) должны быть женственны (в наше время эта мораль сильно пошатнулась).

8 из 10

31 мая 2010

Что-то очень экзотичное…

После просмотра фильма задал себе лишь один вопрос: «Кому это может быть интересно?» В кадре то и дело появляются груди и голые попы «школьниц», причем некоторые из актрис действительно выглядят на 14—16 лет, а это уже педофилия. Из грудей вылезают пулеметы, из отрубленных ног одной девочки — пистолеты, парни бегают по школе в юбках, отец влюбляется в своего сына… Происходящее на экране шокирует.

Игра актеров — ужасная, чувствуется неестественность.

Общее впечатление от киноленты — из ряда «зря потраченное время на просмотр» Ставлю один бал фильму за то, что я его досмотрел, и ещё один за то, что длится 60 минут, поэтому происходящее на экране не успевает утомить.

2 из 10

12 сентября 2009

Ужасы Мальчик по прозвищу Стерва на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Нобору Игути. Кто снимался в кино, актерский состав: Асами, Каори, Дэмо Танака, Коити Охори, Хироаки Мураками, Эмиру Момосэ, Риза Мидзуки, Мива, Ацуко Миура, Бит Арима, Кэнтаро Киси, Нобору Игути, Таига Исино, Саяко Накоси, Ёсихиро Нисимура.

Страна производства - Япония. Мальчик по прозвищу Стерва — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.