Люди в деревьях
Men in Trees
7.7
7.3
2006, комедия, мелодрама, драма
США, 43 мин
В ролях: Энн Хеч, Абрахам Бенруби, Эмили Бергл, Дерек Ричардсон, Сара Стрэйндж
и другие
Найти хорошего мужчину в наши дни не проблема, женщине нужно лишь обращать внимание на знаки, в этом и заключается работа Мерин Фрист, она помогает разобраться во взаимоотношениях, и к тому же популярный автор серии книг, которые помогают женщинам найти свою половинку. Она путешествует по Америке, и дает советы женщинам по поиску правильных парней, используя свою личную жизнь как пример. У нее есть жених, только что вышла ее новая книжка о выборе мужчины для замужества. Перед свадьбой, у нее запланирована небольшая пресс-конференция в маленьком городке на Аляске. В самолете она обнаруживает, что в ее жизни не все так гладко - ее жених изменил ей. Сейчас она хочет забыть все, что знала о мужчинах и получить новые знания о любви и взаимоотношениях.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люди в деревьях

английское название:

Men in Trees

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Геддес, Фидон Папамайкл
композиторы: ,
художники: Мэттью Баджон, Брент Томас, Шеннон Гроувер, Сьюзэн Де Лавал, Грегори Мах, Венди Харке, Кимберли А. Тиллман, Лесли Бил
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Люди в деревьях», 2006

Видео: Проморолик (сезон 2) (Люди в деревьях, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 2)

Отзывы критиков о сериале «Люди в деревьях», 2006

Пожалуй, мой самый любимый сериал. Что, может быть, и удивительно. Ведь это не детектив, не экшен, тут нет безумного смеха и страстной любви. Это история про жизнь обычных людей, живущих в маленьком городке на Аляске. Они грустят, радуются, ссорятся, обижаются, помогают друг другу, влюбляются, расстаются и вновь сходятся (или не сходятся). Самое замечательное в этом сериале — это настроение, послевкусие, остающееся после каждой серии. Главная героиня, жительница Нью-Йорка, успешная писательница, приезжает в городок в непростой для себя период. И Элмо спасает ее. Здесь она найдет друзей, любовь, и, в конце концов, себя. Пока мы будем следить за разворачивающимися событиями, мы успеем и поплакать, и посмеяться, тут есть такие персонажи: колоритные, самобытные, неожиданные, некоторые с большими и маленькими «тараканами» в голове. Но нет ни одного подлеца и конченного человека. Как-то удивительным образом все они сохранили добрые сердца и человечность. А какая природа! Честное слово, захотелось самой переехать в этот городок и пожить среди этих людей в окружении таких красот.

Единственный минус сериала — быстро закончился. 2 сезона мне лично не хватило, хотелось смотреть еще и еще. Поэтому пришлось смотреть его снова и снова. Чего и вам желаю.

2 сентября 2011

Масса позитива, масса удовольствия! Он не омрачает жизнь, но в тоже время не заставляет наивно верить в сказку. Такое впечатление, что смотришь на свою жизнь со стороны. Вот только где бы найти городок с добрыми и приветливыми людьми, которые скорей помогут тебе, а не начнут насмехаться.

Очень понравилось послесловие, которое в конце каждой серии произносит голос за кадром. Слова имеют глубокий смысл!

Спасибо за чудесный сериал.

14 апреля 2010

Увидев лишь одну серию по телевизору, поняла, что хочу посмотреть весь сериал. Он лёгкий, ненавязчивый, добрый. Он сразу стал мне родным…

Эта история о том, как небольшой городок Аляски — Элмо изменил успешную писательницу, светскую даму, тренера по отношениям Марин Фрист. А так же о том, как Марин Фрист изменила Элмо.

Элмо — городок населением в 233 человека, городок, где нет тайн, а если они есть, их знают все. Жители Элмо дружат, любят и радуются жизни. В Элмо люди готовы помочь друг другу в любой ситуации.

И именно в Элмо Марин нашла уединение, вдохновение, что её очень нужно для написания новых книг. Она писала, как найти свою любовь, как за неё бороться. Только всё это оказалось, для неё пустыми словами, когда она узнала горькую правду о своём женихе. Однако Элмо вернул ей веру в любовь. В Элмо Марин встретила Джека.

Но это не сказка и все надежды Марин рушатся, когда вернулась бывшая девушка Джека Линн. И вот он сделал неверное решение — начать всё снова с Линн. Но вскоре он понимает, что единственная девушка, которая ему нужна — это Марин, и делает все, чтобы вернуть её…

В этом сериале есть моменты расставаний, ссор и недопонимания, но чистая и светлая любовь, искренняя дружба, вера и надежда героев сериала помогает преодолеть все препятствия…

10 из 10

31 марта 2010

Блистательная писательница, эксперт в отношениях, волею судьбы оказалась в далеком городке на Аляске под названием Элмо. Она прячется от разочарования, пустоты и одиночества. И этот городок дает ей вдохновение, вдохновение жить, радоваться жизни, влюбляться и писать свои книги… Марин — это Кэри Брэдшоу из «Секс в большом городе»… За той лишь разницей, что она сменила Манхеттен на Аляску. А в остальном вы увидите образ независимой, сильной, неординарной женщины, ищущей ответы на вечные вопросы…

Казалось бы, маленький провинциальный городок со своей размеренной, однообразной жизнью и 233 жителями, но они находят радость и счастье в своей земле, в своих буднях, в друзьях. Они живут одной большой семьей, что делает прозрачной их жизнь. Мы наблюдаем встречи, расставания, воссоединения, переживания, и всегда найдется один человек, который поддержит в трудную минуту.

Вот и Марин постоянно нуждается в чьем-то участии. Она встречает мужчину, который помогает ей выйти из состояния «сна», все в нем ей кажется удивительным. И когда Марин и Джек были готовы открыться друг другу, в Элмо вернулась Линн, бывшая девушка Джека. И Джек сделал свой выбор…

Вообще, в этом сериале живой юмор, житейская мудрость и много любви…

9 из 10

8 февраля 2009

Комедия Люди в деревьях на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Рик Уоллес, Джеффри Мэлман, Джоэнна Кернс, Роберт Берлингер, Дин Уайт, Венди Станцлер, Эллисон Андерс, Арвин Браун, Тамра Дэвис, Гейл Манкусо, Джеймс Мэнголд, Мэттью Даймонд, Санаа Хамри, Джон Бэдэм, Сэнди Смолан, Том Верика, Мэтт Шекман, Сет Манн. Кто снимался в кино, актерский состав: Энн Хеч, Абрахам Бенруби, Эмили Бергл, Дерек Ричардсон, Сара Стрэйндж, Джеймс Таппер, Тимоти Уэббер, Джон Эймос, Лорен Том, Шона Кофоуд, Тай Олссон, Скотт Элрод, Джастин Бэйтмен, Карри Грэм, Николас Ли.

Страна производства - США. Люди в деревьях — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.