Когда искушает зло
When Evil Calls
4.8
3.6
2006, ужасы, комедия
Великобритания, 1 ч 15 мин
В ролях: Дженнифер Лим, Шон Пертуи, Доминик Пинон, Луис Уинстон, Шон Броснан
и другие
Всё началось со школьницы Саманты, которая однажды встретила в своём шкафу клоуна-джинна, после чего на её мобильный телефон пришло сообщение, гарантирующее исполнение любого желания. Для этого требовалось лишь отослать смс с желанием на указанный короткий номер, а также переслать входящее сообщение двум своим друзья. Вот так, посредством волшебных смс, сокровенные школьные мечты начали сбываться одна за другой, а заодно начало множиться и число несчастных случаев среди учащихся.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда искушает зло

английское название:

When Evil Calls

год: 2006
страна:
Великобритания
слоган: «Evil has your number»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джон Раггетт
композитор:
художники: Ричард Поллок, Лайан Хогган
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Отзывы критиков о сериале «Когда искушает зло», 2006

Школьные годы чудесные…

Да, проблема подросткового насилия, увы, актуальна в наши дни, но зачем снимать на эту тему такие нелепые фильмы? Настолько всё выглядело непрофессионально и бездарно, что после первых минут просмотра, его хочется выключить и больше никогда о нём не вспоминать.

Совершенно все герои примитивны до невозможности. Йоханнес Робертс и его команда непрофессиональных актеров постарались рассказать нам двадцать кошмарных историй. Сюжет каждого эпизода простой, развивается за пять минут, и обыгрывается так, что сразу становится ясно, чем закончится желание школьника.

Короче говоря, фильм получился откровенной дешевкой, неинтересной и глупой. Пожалуй, единственным плюсом картины является его продолжительность. Проходите мимо этого фильма и будьте осторожны в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться.

3 из 10

13 декабря 2011

Зло в твоем мобильнике

- Students, let me tell you, are

always killing themselves these days.

It`s good for their health…

Тебя травят одноклассники? Сколько раз, со слезами сбегая от насмешек, плевков и тычков, ты спрашивал себя, почему? Почему я? Почему опять я?

Отвечу тебе, дружок: Ты жирный(ая). Твое прыщавое лицо похоже на долину вулканов. Ты тихоня и не можешь за себя постоять. Ты некрасив(ая). У тебя вместо груди два маленьких кукиша. У тебя дурацкая фамилия. В конце концов, тебя просто не любят. Ты не такой как они, и их это бесит. Ты хуже всех, ты изгой.

Сегодня они взялись за тебя всерьез. Но, о счастье, тебе удалось улизнуть! Забиться перепуганной мышью в подсобку уборщика. Ты благодаришь всех богов за спасение и, в который раз, горячо твердишь свое заветное желание: «Я больше не хочу быть изгоем! Я хочу, чтоб меня все любили!»

Ты правда-правда хочешь, чтобы оно исполнилась?

Добрый дядя уборщик расскажет тебе, как опасно загадывать желания. Ведь они могут сбыться. Пусть у мужика явно не все дома. Пусть его забавные каламбуры перемежаются бешеной матершиной, но рассказывать он умеет. Он двадцать лет работает здесь, в колледже Willburn Hall. Он многое повидал. Ты услышишь двадцать страшилок из школьной жизни, двадцать кровавых иллюстраций того, что бывает, когда желания начинают сбываться. Он не отпустит тебя, пока не расскажет все. До самого конца.

7 июня 2010

Ужасы Когда искушает зло на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Йоханнес Робертс. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Лим, Шон Пертуи, Доминик Пинон, Луис Уинстон, Шон Броснан, Рик Уорден, Люси Баркер, Шон Хатсон, Виктория Аиткен, Кэтерин Бейлли, Марк Бейлис, Benjamin Beechy, Эми Беннетт, Jo Blacknell, Викки Блоус.

Страна производства - Великобритания. Когда искушает зло — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.