Клуб Микки Мауса
Mickey Mouse Clubhouse
5.1
5.8
2006, фэнтези, комедия, мюзикл
США, Индия, 22 мин
В ролях: Уэйн Оллвэйн, Тони Ансельмо, Билл Фармер, Тресс МакНилл, Расси Тейлор
и другие
Микки вызывает клуб заклинанием, а затем идёт выполнять определенную задачу. В ходе её выполнения маленький зритель учиться считать, различать формы, размер, цвета и т.п. В особо сложных случаях Микки зовёт Подручного и с помощью Маусструмента решает загадку. После решение задачи Микки и его друзья танцуют особый Маустанец (очень редко бывает кто-то ещё). После они уходят танцуя, а Микки обещает вернуться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб Микки Мауса

английское название:

Mickey Mouse Clubhouse

год: 2006
страны:
США, Индия
слоган: «Join the search for fun!»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Сай Томас
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2006 г.
на DVD: 17 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Клуб Микки Мауса», 2006

Видео: Фрагмент (Клуб Микки Мауса, 2006) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер мультсериала «Клуб Микки Мауса», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Клуб Микки Мауса», 2006

Когда я нашел этот мультфильм на кинопоиске, был очень удивлен тем, что у него такой низкий балл. Потом прочитал единственную рецензию и понял, что к чему.

Это такая дикость, что взрослые люди всерьез смотрят этот сериал сами, а потом также на полном серьезе ставят ему единицу, потому что он детский.

Со своей стороны скажу, что я с этим мультфильмом столкнулся потому, что у меня маленькая дочь. Это один из лучших развивающих мультфильмов для детей 2—5 лет. В нем очень четко расставлены акценты, замечательная графика и сплошной позитив. Сюжет построен в виде диалога со зрителем, как многие современные мультфильмы для этой целевой аудитории (например, мультики про Дашу или Диего).

Короче, если Вы ищете хороший развивающий мультфильм для своего ребенка, рекомендую.

10 марта 2015

Бедный Микки

Посмотрев достаточно много серий данного мультсериала, делаю выводы. Мультфильм подойдет только для просмотра детьми 2—5 летнего возраста (и то, не уверена). Уж очень он детский и скучный, взрослым он точно не придется по вкусу.

В мультфильме очень бесили глупые фразы, а их там очень много. И не понятно, чему может научить этот мультик. Тому, что надо иметь при себе подручного, который будет приносить тебе вещи? Также очень не нравится то, что персонажи просят тебя посчитать предметы. Что они сами не могут это сделать?

В классических мультиках Микки, Дональд, Гуфи и остальные были умными, обаятельными и забавными персонажами. А что с ними сделали в этом мультсериале — это просто кошмар. А я их любила. Из-за этого творения вся привлекательность и обаяние этих персонажей пропадает. В том числе, это из-за того, что их сделали компьютерными. Обидно, а могли ведь создать интересный мультсериал. Но увы, получился этот ужас.

Сюжет мультсериала никакой. Все серии однообразные и унылые (тут и рассказывать нечего).

Да, я понимаю, что его создали специально для малышей, но могли бы прибавить в мульт интересный сюжет и любви. Но в итоге мы получаем мультик, созданный для сдирания денег. Дети заслуживают больше, чем этот «шедевр»!

1 из 10

29 декабря 2011

Фэнтези Клуб Микки Мауса на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Шери Поллак, Брони Ликоманов, Роб ЛаДука, Хауи Паркинс, Фил Вайнштейн, Виктор Кук, Донован Кук. Кто снимался в кино, актерский состав: Уэйн Оллвэйн, Тони Ансельмо, Билл Фармер, Тресс МакНилл, Расси Тейлор, Джим Каммингс, Кори Бертон, Эйприл Уинчелл, Фрэнк Уэлкер, Уилл Райан, Ди Брэдли Бейкер, Роб Полсен, Боб Статт, Морис ЛаМарш, Ника Футтерман.

Производство стран США и Индия. Клуб Микки Мауса — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.