Kedi
Kedi
3.5
2006, боевик
Индия, 2 ч 52 мин
В ролях: Адития Менон, , Илеана Д’Крус, Рамеш Ханна, Рави Кришна
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Kedi

год: 2006
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: At Karun
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 52 мин

Отзыв критика о фильме «Kedi», 2006

Если я этого хочу- добьюсь любой ценой.

Очень примечательный фильм. Новым и неожиданным для меня было увидеть Таманну в роли злодейки. Ни разу такую я её не видела. Справилась она блестяще! Такая мимика в отображении злобы, зависти предельной капризности. Играет она избалованную сестру бандита и политика (как знакомо!), ни в чём не знающую отказа.

Сначала она издевается над сокурсником Рагу из-за его слабых успехов, а когда он начинает соперничать с ней за первые места (тут ему помогает чудная девушка Арти, влюблённая в него), решает, что она должна заполучить его в мужья. Чтобы добиться цели в ход идёт всё: обман, шантаж, угрозы.

После нескольких сюжетных поворотов, она добивается свадьбы: и здесь она тоже хороша. Счастье и радость так и брызжут из неё (кстати, танцы поставлены прекрасно), но её ждёт неприятный сюрприз- она не получает то, что хочет. И тут случается кульминация- её героиня идёт до конца в своём максимализме.

Рекомендую посмотреть поклонникам Таманны, чтобы убедиться в разносторонности её таланта. Меня она приятно удивила. Хотя надо отдать должное и Рави Кришне (играет Рагу- того самого парня) и Илеане (играющую идеал доброты и любви)- все они были на высоте. Но для меня Таманна- звезда этого фильма.

10 из 10

18 сентября 2011

Боевик Kedi на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джиоти Кришна. Кто снимался в кино, актерский состав: Адития Менон, M.S. Baskhar, Илеана Д’Крус, Рамеш Ханна, Рави Кришна, Суман Шетти, Таманна Бхатия, Атул Кулкарни.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.