Искусство драться
Ssaumui gisul
7
6.6
2006, комедия, драма
Корея Южная, 1 ч 40 мин
В ролях: Пён Сын-хён, Чхве Ё-джин, То Юн-джу, Киль Хэ-ён, Ким Ын-су
и другие
Робкий Пён-тхэ нарвался на неприятности в лице школьных хулиганов. Но судьба послала ему учителя Пхан-су — эксперта по боевым искусствам. Под его руководством вчерашний слабак научится, как не дать себя в обиду и, может быть, даже как навалять хулиганам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Искусство драться

английское название:

Ssaumui gisul

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
художники: Пак Иль-хён, Ким Гён-ми
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Искусство драться», 2006

Видео: Трейлер (Искусство драться, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Искусство драться», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Искусство драться», 2006

Сможешь переступить черту?

«Я понял одно — есть черта, которую нельзя переступать. Однако он через неё переступил»

Как же я люблю фильмы на подобную тематику. Наверно, смогу смотреть бесконечное количество о том, как из слабака делают умелого драчуна. Однако, единственное, что очень сильно может раздражать в таких фильмах, так это обилие пафосных речей, героической музыки, и сцен а-ля «какой же я крутой». Так вот, всего этого в данном фильме не было.

Все было показано очень реалистично и натурально. Здесь много крови, хруста ломающихся костей, и чуть ли не через каждые пять минут побои. Этому веришь. Героя учат не просто дубасить, а разумно это делать. И казалось бы, всего парнишке хватает: и глаз острый, и бьет сильно, но… Но он не может переступить черту. Перейти грань страха быть покалеченным и ударить противника. Сможет ли он преодолеть её? Всё закончилось именно так, как должно.

Смотрю уже не первый фильм с участием Хён Гён Ли и Пэк Юн Щика. Их игра в который раз порадовала меня.

P.S.: примечательно, что накануне мне приснился сон, в котором я не могла побить парня. Именно не смогла переступить ту самую черту… Именно эта фраза крутилась в моей голове, когда я смотрела на него во сне. Поэтому фильм пришелся как раз по настроению.

30 июня 2012

Комедия Искусство драться на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Щин Хан-соль. Кто снимался в кино, актерский состав: Пён Сын-хён, Чхве Ё-джин, То Юн-джу, Киль Хэ-ён, Ким Ын-су, Чэ Хи, Хо Джон-су, Чан Нам-бу, Чо Сон-ха, Ким Ми-ра, Чон Джэ-хён, Пэк Юн-щик, Сон Сан-гён.

Страна производства - Корея Южная. Искусство драться — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.