Игра ва-банк
All In
5.4
3.8
2006, комедия, драма
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Доминик Суэйн, Майкл Мэдсен, Луис Госсет мл., Джеймс Руссо, Коллин Порш
и другие
Еще девочкой отец обучил Алисию Андерсон математике игры в техасский покер. Годы спустя ей придется применить те знания. Друзья-студенты решают создать идеальную схему игры в покер, и когда ставки увеличиваются, Алисия решает идти до конца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра ва-банк

английское название:

All In

год: 2006
страна:
США
слоган: «It's Amazing How Many Ways You Can Be.... All In»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джефф Бостерт
композитор:
художники: Алисия Хаверлан, Дженнифер Л. Соулэйджс
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2006 г.
на DVD: 7 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Игра ва-банк», 2006

Все бы ничего, но развитие сюжета, операторская и режиссерская работа, а также актерское, извините за выражение, «мастерство» жутко примитивны и спонтанны, прямо как в российских сериалах, которые транслируются в дневное время по центральным каналам, что говорит само за себя. То, что пытаются представить как жуткую интригу и чрезвычайно напряженные эпизоды, выглядит просто смехотворно. Думаю, профессиональные игроки в покер, да и просто любители этой игры будут очень долго плеваться после просмотра этого фильма.

Единственное, что понравилось — пестрые цвета костюмов игроков в покер, что выглядит довольно неплохо, когда нам демонстрируют панораму казино.

Не советую.

2 из 10

6 марта 2009

Комедия Игра ва-банк на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ник Валлелонга. Кто снимался в кино, актерский состав: Доминик Суэйн, Майкл Мэдсен, Луис Госсет мл., Джеймс Руссо, Коллин Порш, Скотт Уайт, Мишель Ломбардо, Кристен Миллер, Кристофер Бакус, Йохан Урб, Авриэль Корти, Лео Росси, Джесси Корти, Питер Онорати, Кен Лернер.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - США. Игра ва-банк — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.